Рейтинг на сайте 4009  Место 15711
Трибуна Пользователь
Юлия Стародубцева, Юлия Стародубцева
Комментарии615
Статусы33

Юлия Стародубцева

Дата регистрации 27 августа 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Юлия Стародубцева
Пол женщина
Возраст 35
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Моя любовь к фигурному катанию - наследственная и с детства:) Самыми яркими детскими и подростковыми впечатлениями, помимо каких-то весьма банальных, стали задорная Слуцкая и романтичная Бутырская, солнечная Липински, стремительные Анисина-Пейзера, изящные Крылова-Овсянников, а чуть позже трогательные Бережная-Сихарулидзе, плеяда звезд будущего "Ледникового периода" - Навка-Костомаров, Петрова-Тихонов, Дробязко-Ванагас и многие другие, а потом совсем тогда юные Сара Майер, Каролина Костнер и Стефан Ламбьель… В том же духе продолжаем и по сей день.

Статусы

Юлия Стародубцева
Юлия Стародубцева - редактирование статуса
Чегой-то у меня не работают ни плюсы, ни минусы? Сколько проставили другие, вижу, а квадратики с плюсом и минусом при наведении курсора не появляются %(

Посты

|Автор Юлия Стародубцева

Фигурально выражаясь / Новое и хорошо забытое

Новый сезон потихоньку разгорается, а я в качестве легкого коктейля в этот вечер середины августа хочу представить вам маленькое, но, как мне кажется, очень любопытное наблюдение по следам прошлого сезона, а именно - в танцах на льду. В минувшем сезоне поистине прогремела на весь фигурнокатательный мир молодая российская пара Александра Степанова - Иван Букин, главным образом благодаря программе «Eleanor Rigby», прозвучавшей невероятно свежо, изящно и пластично. Но так ли уж свежо?..

Поль Пуарье, Александра Степанова, Иван Букин
Рейтинг +32
|Автор Юлия Стародубцева

Фигурально выражаясь / Пока мы праздновали: чемпионат Японии 2015

Примерно в тех же числах, что и чемпионат России, проходил национальный чемпионат и в Японии. По итогам первого уже столько всего сказано, что повторяться не хочется, а вот по второму - предлагаю вашему вниманию небольшой обзор из тех данных, что мне удалось раздобыть)

чемпионат Японии, Сатоко Мияхара, Юдзуру Ханю, Канако Мураками, Тацуки Мачида
Рейтинг +31
|Автор Юлия Стародубцева

Фигурально выражаясь / Каролина, мы с тобой!

Друзья! Все, кто неравнодушен к ситуации с Каролиной Костнер! 16 января состоятся очередные слушания по делу. Друзья Каролины организовали акцию в ее поддержку! Начиная с сегодняшнего дня нужно запостить у себя на страницах в соцсетях, в пабликах и на сайтах о ФК вот это фото с тэгами: #iostoconcarolina #istandwithcarolina . Конечно, мы с вами никак не сможем повлиять на исход дела, но давайте просто морально поддержим эту прекрасную фигуристку! Она подарила нам столько волшебных моментов своим искусством!..

Каролина Костнер
Рейтинг +42

Комментарии

Ох, как я люблю эти формулировки «бывший фигурист», «Бывший американский фигурист». Как будто он был фигуристом, а стал продавцом. Или был американским, а стал российским. Неужели нельзя придумать поумнее слова для фигуриста, завершившего любительскую карьеру и выступающего в шоу?

Юлия Липницкая именно что в 15 лет, всюду ездя с мамой за ручку, стала чемпионкой Европы, а потом командных на ОИ.

Стоя в общей очереди..., им было предложено... . Проезжая по мосту, у меня слетела шляпа:D

Друзья

Подписчики