Рейтинг на сайте 4402  Место 14633
Трибуна Пользователь

Ужас какой. В следующий раз крепко подумайте, надо ли оно вам. Может, лучше плюнуть на это дело, оно само как-нибудь пройдёт (или нет - тут уж как повезёт).

Ещё раз перечитайте моё сообщение. Я написал, что премьер провалил кампанию. Да, Спутник вечно хранится не может. У словаков было три месяца на то, чтобы использовать 200 000 доз. И что, всё это говорит о том, что вакцина дерьмовая? Или о доверии народа к своему правительству?

Представьте себе - так во всех странах происходит. Чем больше людей привито, тем больше их, привитых, будет попадать в больницы. Просто потому что ни одна вакцина не может обеспечить 100% защиты. И Спутник не исключение.

Ага, ежу понятно. Если бы. Когда делал вторую прививку, все люди, что были в очереди (человек 10-15) прилюдно возмущались, что их всех насильно загнали, а сами бы они туда ни ногой. Нафиг им эта вакцинация, ага

Это политика. Словакия закупила 200 тысяч доз Спутника (использовала всего 40 - привет провальной кампании премьер-министра), Венгрия прививала Спутником, Австрия хотела его закупать. Всё это было в условиях дефицита Пфайцера, но всё-таки. У меня ещё теплится надежда, что Спутник официально признают в Европе и мой русский сертификат будет там котироваться, но уже как-то слабо верится.

Ну, прямо скажем, не лучшая, но вполне достойная. Не вижу причин отказываться от вакцинации (если нет варианта в виде Пфайцера или Астрозенеки, с которыми въезд в Европу становится куда легче).

500 тысяч евро от Алабы - это, скорее, инвестиция в будущее, а не реальная помощь. Не, серьёзно, Алаба помогает родному клубу избавиться от долгов в 18 лямов и покупает аж 2 процента акций за целых 500 тысяч евро? xD Хензель из своего кармана те же самые 500 тысяч заплатил без всяких акций. Ещё что-то про Драговича писали, но в итоге оказалось, что он никакие проценты не покупал и вообще не при делах. Реальным спасителем стал Раймунд Харрайтер, но расслабляться рано, да. Пока в клубе есть такие люди, как Кречмер и Мур, ничего хорошего Аустрию не ждёт.
А на Штёгси пофиг, пусть уходит куда хочет (вроде намылился к фради, к подружкам соседок, ага, отличное решение). Совмещал должности, чтобы сэкономить? И поэтому взял аж двух ассистентов, которые до этого работали тренерами клубов второй лиги и вполне могли сами тренировать Аустрию?
Что за ерунда с этой Инсигнией... До сих пор не перевели ни цента, хотя срок платежей им сдвигали уже не раз и не два. По крупному облажался Кречмер с этими грузинами, как, впрочем, и со многим другим - от перестройки стадиона до кадровых решений. MK raus!
P.S. 78 миллионов долгов - что за ерунда? =D

Привет. Я не против =)

Якупович нулевой, Любичич средненький и, кажется, лучше не станет, а вот Калайдзич может вырасти во что-то интересное =)

| К записи в блоге Бундеслига.ру
+3

Комментаторы в Австрии как только его не называли - и Шуль, и Цуль, и Жуль =D