Рейтинг на сайте 235  Место 82499
Трибуна Пользователь
Mistifiks, Mistifiks
Комментарии48
Статусы3

Mistifiks: комментарии

Дата регистрации 27 августа 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Фурия Мистиковна
Пол женщина
Возраст 36
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

В обладании здравым смыслом, профессионализме, адекватности, например.

| К записи в блоге Айс-ТВ
+10

Дистанционный патриотизм он всегда самый громкий, самый смелый, самый ярко выраженный.
А ещё, он самый удобный.
Не, ну а чо - налепил путинский мордак на своё немецкое авто и американский смартфон, которые ты купил на деньги, заработанные в "пендосской" хоккейной команде, и вроде как всё при тебе, и вроде ты кагбЭ вместе с народом подле ног своего правителя великодержавного.
Ну а 10 лет спустя, оставляя свою обжитую виллу где-нибудь в ̶б̶у̶р̶ж̶у̶й̶с̶к̶о̶й̶ Америке или ̶г̶е̶й̶с̶к̶о̶й̶ Европе, можно пару раз в году заглянуть в родные пенаты, чтобы с чувством выполненного долга, бряцкая медалями да орденами "зазаслугипередотечеством", перед истерзанной санкциями, гонениями и имперскими амбициями сбрендевшего узурпатора, толпой, скандировать заученные "Давай рассея, давай, давай! Крымнаш! Зародинузапутина!".
Хоккеисты - Варламов (команда «Колорадо», США), Овечкин («Вашингтон», США) и Малкин («Питтсбург», США), как мы видим на фото, решили таким образом поддержать своего президента.
Не страну, не людей, а президента.
Это печально, потому что Россия - это не путин, но, к огромному сожалению, сегодня путин - это Россия. И мне очень жаль, что такие блестящие спортсмены лишний раз это доказывают
Мне жаль, что ребята позабыли - в хоккей играют настоящие мужчины...

| К записи в блоге Айс-ТВ
+22

Дистанционный патриотизм он всегда самый ярый, сильный и всепоглощающий, ага. Это же так круто - налепить путинский мордак на своё немецкое авто и корейский смартфон, купленные на деньги, которые ты зарабатываешь, играя за канадскую команду. Это всё для того, чтобы 10 лет спустя, пару раз в год, оставив свою виллу где-нибудь в Америке или Европе, приезжать на горячо любимую Родину,и, клацая медалями и орденами "зазаслугипередотечеством", орать в микрофон перед восторженной толпой "рассея давай, крымнаш, путинфорэва". Нормально, далеко пойдут.

| К записи в блоге World Cup 2014
0

Эквадора не было на ЧМ 2010 ! ))))

Я по своему, по бакинскому времени =)

| К записи в блоге World Cup 2014
0

Хорхе Пинто пришел в сборную Коста-Рики в 2011 году и ни на какие мундиали, кроме предстоящего он ее не выводил, вы что-то там напутали.

я старалась, но всё равно слишком мало слов..

пипец...И такую хрень ресурс в твиттере своем постит.. Вот это бездумная и неграмотная писанина кому-то интересна? Рейтинг +31 ёпрст.. Надо мои блоги в шедевры тогда записывать, чего уж там.

"Некогда популярного клуба" - это было сильно))) .Ничё, что у команды 20 чемпионских титулов АПЛ, последний из которых она завоевала в прошлом году, а каких-то 3,4 года назад "некогда популярные" дважды бодались с Барсой в финале Лиги чемпионов?

Доброжелатель МЮ для начала хотя бы название команды с большой буквы писал.