Рейтинг на сайте 235  Место 82514
Трибуна Пользователь
Mistifiks, Mistifiks
Комментарии48
Статусы3

Mistifiks

Дата регистрации 27 августа 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Фурия Мистиковна
Пол женщина
Возраст 36
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

Mistifiks
Mistifiks - редактирование статуса
Всё или ничего!

Посты

|Автор Mistifiks

Обо всём не по чуть-чуть / Знакомство с ЧМ-2014. Группа C: Темные лошадки из Колумбии, Греции, Японии и Кот-д'Ивуара

Сегодня я познакомлю вас поближе с третьей четверкой национальных сборных, которые оспорят между собой право на выход в плей-офф ЧМ-2014.

Рейтинг 0
|Автор Mistifiks

Обо всём не по чуть-чуть / Знакомство с ЧМ-2014. Группа B: «Испанские звезды, голландские ветераны, чилийские сюрпризы и австралийские амбиции»

Совсем скоро в далекой и знойной Бразилии стартует самое значимое спортивное первенство планеты – чемпионат мира по футболу. Пройдя несколько этапов на пути к мундиалю, команды готовятся к самому последнему и самому сложному рывку – борьбе с лучшими из лучших. Сегодня мы познакомимся поближе со второй четверкой национальных сборных, которые оспорят между собой право на выход в плей-офф ЧМ-2014.

Рейтинг +2
|Автор Mistifiks

Обо всём не по чуть-чуть / Знакомство с ЧМ-2014. Группа А: Почему стоит смотреть игры Бразилии, Хорватии, Мексики и Камеруна

Совсем скоро в далекой и знойной Бразилии стартует самое значимое спортивное первенство планеты – чемпионат мира по футболу. Пройдя несколько этапов на пути к мундиалю, команды готовятся к самому последнему и самому сложному рывку – борьбе с лучшими из лучших. Сегодня мы познакомимся поближе с первой четверкой национальных сборных, которые оспорят между собой право на выход в плей-офф ЧМ-2014.

Рейтинг 0

Комментарии

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

В обладании здравым смыслом, профессионализме, адекватности, например.

| К записи в блоге Айс-ТВ
+10

Дистанционный патриотизм он всегда самый громкий, самый смелый, самый ярко выраженный.
А ещё, он самый удобный.
Не, ну а чо - налепил путинский мордак на своё немецкое авто и американский смартфон, которые ты купил на деньги, заработанные в "пендосской" хоккейной команде, и вроде как всё при тебе, и вроде ты кагбЭ вместе с народом подле ног своего правителя великодержавного.
Ну а 10 лет спустя, оставляя свою обжитую виллу где-нибудь в ̶б̶у̶р̶ж̶у̶й̶с̶к̶о̶й̶ Америке или ̶г̶е̶й̶с̶к̶о̶й̶ Европе, можно пару раз в году заглянуть в родные пенаты, чтобы с чувством выполненного долга, бряцкая медалями да орденами "зазаслугипередотечеством", перед истерзанной санкциями, гонениями и имперскими амбициями сбрендевшего узурпатора, толпой, скандировать заученные "Давай рассея, давай, давай! Крымнаш! Зародинузапутина!".
Хоккеисты - Варламов (команда «Колорадо», США), Овечкин («Вашингтон», США) и Малкин («Питтсбург», США), как мы видим на фото, решили таким образом поддержать своего президента.
Не страну, не людей, а президента.
Это печально, потому что Россия - это не путин, но, к огромному сожалению, сегодня путин - это Россия. И мне очень жаль, что такие блестящие спортсмены лишний раз это доказывают
Мне жаль, что ребята позабыли - в хоккей играют настоящие мужчины...

| К записи в блоге Айс-ТВ
+22

Дистанционный патриотизм он всегда самый ярый, сильный и всепоглощающий, ага. Это же так круто - налепить путинский мордак на своё немецкое авто и корейский смартфон, купленные на деньги, которые ты зарабатываешь, играя за канадскую команду. Это всё для того, чтобы 10 лет спустя, пару раз в год, оставив свою виллу где-нибудь в Америке или Европе, приезжать на горячо любимую Родину,и, клацая медалями и орденами "зазаслугипередотечеством", орать в микрофон перед восторженной толпой "рассея давай, крымнаш, путинфорэва". Нормально, далеко пойдут.

Друзья

Подписчики