Рейтинг на сайте 6168  Место 11159
Трибуна Пользователь

Статусы

Nicole_
Nicole_ поделилась статусом - редактирование статуса
Бартоломью Робертс
Бартоломью Робертс
В честь Дня Победы молодые талантливые ребята поют военные песни. Заходите в "Колокол" послушать. www.sports.ru/tribuna/blogs/pirouette/943303.html
Проект «Творцы истории»

Проект «Творцы истории»

www.sports.ru

Я случайно набрёл на этот проект. Но он произвёл на меня большое впечатление. Молодые люди нашли очень достойный и творческий способ хранить память о прошлом.

Посты

|Автор Nicole_

Без языка и колокол нем / Малое Золотое кольцо России. Мышкин

Как-то раз один князь после охоты прилег отдохнуть на высоком берегу Волги. Он проспал несколько часов, а разбудила его мышка, пробежав по его лицу. Князь вначале разгневался, но затем заметил подползавшую змею. Мышка спасла ему жизнь! Тогда он собрал дружину и велел построить на этом месте часовню во имя Святых Бориса и Глеба. Вокруг храма возник город и стал называться Мышкин.

Рейтинг +36
|Автор Nicole_

Без языка и колокол нем / Валдай

На небесах – рай, а на земле – Валдай

Рейтинг +34
|Автор Nicole_

Без языка и колокол нем / Здравствуй, Дедушка Мороз

Пока мы верим в Деда Мороза, он будет приходить к нам и каждый раз дарить надежду на то, что мечты обязательно сбудутся.

Рейтинг +37

Комментарии

Лена, спасибо тебе за то, что своими работами несешь позитив и хорошее настроение. Я представляю, как сложно сделать качественный материал, нужно много терпения и времени, а его сейчас так у всех не хватает. Но ты все равно продолжаешь нас радовать новыми постами.

С Новым годом, с наступившим 2024 годом! Пусть мечты и желания сбываются, а год будет щедрым на радости и счастливые моменты в нашей жизни.

На чемпионате России по фигурному катанию у мужчин комментатором была Лиза, Гришин, ну и ТАТ конечно же...
Мне очень понравилось, как комментировала прокаты Лиза. Хочется, чтобы ее чаще приглашали.

Друзья

Подписчики