Рейтинг на сайте 1127  Место 37751
Трибуна Пользователь

Прекрасно, что футзалу стало уделяться больше внимания. Отличный вид спорта. Голы Абрамова классные и это у него не от случая к случаю, а довольно часто. Можно поспорить со списком, но отличных игроков много, поэтому спасибо за статью.

| К записи в блоге БЕТСИТИ
0

Хороший тест

18/20. Хороший тест. Только с Колой не согласен, сейчас подошвы не поливают. Обувь хорошая. И покрытие залов уже такого качества, что просто не дадут паркет портить. У нас. например, даже региональная вторая лига на приличном покрытии играет

| К записи в блоге Пять на пять
0

Отличная статья. Прочитал, и события освежил в голове. По пункту 5 - Сайт Суперлиги лучше стал, Статистика очень оперативно обновляется. АМФРувский в этом отношении обновляется от случая к случаю. Раз уж тут Камалетдинова вспомнили, до сих пор на сайте числится гл. тренером Норманочки, а Бородина гл. тренером Орла.

Что сказать? Огромный труд автора. Текст большой, но прочитал с интересом. Жду новых обзоров. Подписался на блог.

Отличная статья. Информативная.

| К записи в блоге АМФУР
+1

А сам турнир "Фэнтези" где будет? Как записаться? Всё уже вижу - ссылка внизу)))
Материал классный.

| К записи в блоге АМФУР
0

Хороший список. Но я бы Пито всё же включил ещё. А вдруг? )))

| К записи в блоге Пять на пять
0

Все солидарны, что и неудивительно. Сергей Абрамов. Нарезка его голов в плей-офф - лучшая пропаганда футзала. Красота. Еще Антон Соколов в этом сезоне "засверкал". Очень понравилось, как играл.

| К записи в блоге АМФУР
0

Александр, похоже твою статью немножко "сплагиатили" на футзалки.ру. Текст изменили, но по сути тоже самое только другими словами. И ссылку не дали(((
futsalki.ru/poleznye-stati/rejting-10-luchshix-igrokov-v-futzale/