Рейтинг на сайте 11760  Место 6239
Трибуна Пользователь
Комментарии1466
Статусы4

Michael1969

Дата регистрации 24 августа 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 55
Любит
Читает блоги

Статусы

Michael1969
Michael1969 - редактирование статуса
Полностью поддерживаю ст.353, 354 УК РФ.

Комментарии

Для него это шаг наверх, он известен как Коля Кувалда, поэтому все, что не упоминает об этой части его жизни, автоматически считается комплиментом.

Очень интересно читать про council tax "Не дай бог вызовешь пожарных, скорую или полицейских - все входит в эту таксу". Во-первых, скорая медицинская помощь бесплатна, во-вторых, её почти не вызывают, в-третьих - "все входит в эту таксу" - в том-то и дело, что входит и уже вошло, больше ничего платить не надо. На эти деньги ещё библиотеки содержат, кучу всяких полезных штук делают, а зависит его размер от стоимости жилья, в котором живёшь.
Я не платил этот налог, так как был студентом, студенты его не платят. И медицинская помощь бесплатна, кстати, и лекарства, выписанные врачом, бесплатны, правда, есть фиксированная сумма за обработку рецепта, от стоимости лекарства не зависит, для хронических больных и это бесплатно.
Верю, что для профессионального футболиста, входящего в 1% по уровню доходов, жизнь в Москве лучше, чем в Ливерпуле, но вот насчёт среднего уровня он, конечно, сильно загнул, да и не знает он этого.
Как забыл упомянуть лицензии на телевизор - ума не приложу. Да, там нужна лицензия, чтобы смотреть телевизор, стоит дорого, примерно 170 фунтов в год. За это по BBC нет рекламы, кроме редкой социальной, чтобы национальное телевидение не зависело от рекламодателей.

Подписчики