Рейтинг на сайте 31  Место 180908
Трибуна Пользователь
Комментарии48
Статусы0

Александр Самович: комментарии

Дата регистрации 24 августа 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр Самович
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Как давно на пенсию ушли?

Гвардиолу приглашали, но он ушел туда где не будет проблем с деньгами.

Рикошеты, при отборе мяча либо при блокировании ударов, каждый отскок кладется в ногу набегающему нападающему, позиции где каждый удар это гол, гол после того как разводишь мяч и множества остальной херни, которой в песе нету

| К удаленной записи
0

Ты за себя говори, я болельщик Манчестер Юнайтед и никогда за Ливерпуль болеть не буду, надо быть сумашедшим что бы верить в то что ты говоришь, это есл бы болелы Барселоны стали топить за Реал.

В плане технологий безусловно мы отстаем и развития частного сектора в сфере космоса в России наверное не возможно осуществить, да и развитие в целом в стране хоть и занимаются, но нету у нас людей готовых вкладывать столько денег, а страна много и не дает на развитие, тут даже заплаченной суммы Казакам не хватит на это.

В чем же шутка? Можно лишь сказать что технологии ракетоносителей действительно очень крутые и нам до них далеко, но машина в космосе?Да это прикольно но в чем смысл?

Запустил ракету с машиной у которой нет функций, Россия запускает космические аппараты и людей, разница очевидна, по крайней мере для адекватных и умных людей.

Санчес бы стоил 90, в итоге 90-72=18 и Манчестер в плюсе

Тот же Абрамович много чего делал в свое время в регионе.

У них давно проблемы с отсутствием причиндалов и яиц