Рейтинг на сайте 685  Место 50098
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге Open the Doors
-1

1) даже если предположить, что все так - тренер не должен говорить в прессу, что его игроки говно. На тренировках и в личных беседах он их может как угодно разносить. В прессе - нет. Теряет раздевалку и уважение к себе.
2) Спартак гораздо более прозрачен, чнм Ростов. В клубе нет людей с репутацией распильщиков и дельцов.
3-4) У Спартака нормальный состав с несколькими проблемными позициями, которые уже несколько лет не могут усилить должным образом. Нужен тренер, который сможет контролировать раздевалку и выжимать из игроков 100%. Карпин с этим в свое время не справился, не вижу причин, почему может справиться сейчас, т.к его личностные качества не изменились.

| К записи в блоге Open the Doors
-2

А зачем? Любому здравомыслящему человеку, очевидно, что условный Факел или Урал выходит со Спартаком на матч жизни (можно почитать комментарии самих футболистов). А с Ростовом кто в автобус будет играть?

| К записи в блоге Open the Doors
+9

Почему Карпин не должен стать тренером Спартака:
1) Карпин в случае неудач будет (как и в 2009) сваливать все на игроков, мол, не могут отдать пас на 5 метров итд. Кто скажет, что этого не было?
2) Карпин привык работать с менеджерами, у которых сомнительная репутация (Рыскин)
3) В последнем пункте я буду предвзят, т.к. не слежу пристально за Ростовом. Может ВГК действительно спрогрессировал как тренер за 10 лет, но я очень хорошо помню его футбол последнего пришествия в Спартак. Перекатывание мяча в центре и перед штрафной без опасных моментов. Верю, что он может научить команду грамотно прессинговать, НЕ ВЕРЮ, что он может научить вскрывать оборону автобусов типа Урала или Факела.

Друзья

Подписчики