Рейтинг на сайте 278  Место 76685
Трибуна Пользователь
Комментарии114
Статусы0

ElenaR: комментарии

Дата регистрации 22 августа 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Катя очень искренний человек. Ее спросили, она ответила. Не надо искать в ее словах какого-то тайного умысла :)) Просто она по натуре такая: очень открытая.
А поступок благородный. Многие известные люди так поступают, в том числе и спортсмены. И нам нужно брать с них пример. Каждый по копейке - и чья-то жизнь спасена.

На ровном месте травмы не случаются... Любая травма - следствие определенных причин...

| К записи в блоге Контратака
+2

К сожалению сейчас нет возможности пересмотреть программу, но по вашему описанию в тексте
"прыжок в волчок (FSSp). Базовая стоимость этого элемента при четвёртом уровне сложности (больше восьми оборотов и без потери центровки)"
центровка - это не черта сложности, восемь оборотов и прыжок во вращение - это только две черты... где еще две?
"вращение со сменой ноги в позиции волчок (CSSp). Базовая стоимость этого элемента четвёртого уровня сложности (в обеих позициях не менее восьми оборотов)"
опять же только две черты сложности - по 8 оборотов, но с учетом того, что в предыдущем вращении уже использовалось такое усложнение, как 8 оборотов в волчке, по-моему, при нынешних правилах повторные 8 оборотов не засчитываются как уровень сложности...

Максиму сильных прокатов! Программы шикарные в этом году! Но битва за десятку и правда будет очень "кровавой" :))) настоящий бой гладиаторов :)))

Желаю, чтобы все срослось! Поймайте свою волну! Ваше катание незабываемо и притягивает взгляд до последней секунды выступления! Удачи! Х)

Ну, Мао вообще-то тоже серебрянный призер Олимпийских игор в Ванкувере... :)))))) И к тому же она - чемпионка мира... двухкратная, если не ошибаюсь. У нее достаточно спортивных побед. А плюс к тому незабываемое катание. Вряд ли тукую диву можно забыть :))))

Согласитель, далеко не всех Олимпийских чемпионов мы запоминаем. А вот Ламбьеля знают и любят очень многие любители фк, не смотря на то, что ОЧ он никогда не был :))
Асада уже запомнилась всем своим катанием и характером настоящей чемпионки :)) Аделинка только начинает свой путь. Очень хочется, чтобы она оставила такой же след в фк, как Юна, Мао, Каролина. Для нее все только начинается.

как бы то ни было, в произвольной Мао была сильнейшая Х) жаль, что короткую так завалила. Но может быть не было бы такой произвольной, если бы не заваленная короткая? :) И все равно она продолжает восхищать Х)

Мао, маленький самурай, порадуй нас еще своими подвигами! Самая сильная произвольная среди девочек на этой Олимпиаде! И почему-то оценена судьями лишь на третье место... Но это было незабываемо! Чемпионы на сдаются! Это правда Х)