Рейтинг на сайте 55295  Место 958
Трибуна Пользователь
КБ Сергей, КБ Сергей
Комментарии15847
Статусы1

КБ Сергей: комментарии

Дата регистрации 20 августа 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Сергей Алексеевич
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Ну, да, народ валом валит. Надо добавить ещё пару команд, чтобы в них можно было на время пристроить российских игроков, которым не находится места в некоторых российско-бразильских клубах?)))

В каких предыдущих матчах у Спартака «не лезло»? С Динамо? С Зенитом? Видно было, что прессинговали Ростов при выходе из обороны, а не бегали где-то рядом. Видно было, что середину старались проходить быстрее. То, что получалось не всегда, то да, но было видно, чего требовал тренер.

В плане психологии это была важная победа. Если Слишкович сможет вернуть команде уверенность, ошибок станет меньше, а желания у ребят и раньше хватало. Просто полтора года экспериментов, даром не прошли. Не знаю какой тренер Слишкович, но сегодня было понятно как он строил игру и замены были понятные.

Зачем же ты опять врёшь?
31.07.2017 года, Лапочкин обслуживал матч Краснодар-Спартак. Это был 18-й матч Лапочкина с участием Спартака и 18-й матч с участием Краснодара.
Статистика в матчах со Спартаком была на тот момент 12-2-3, а с Краснодаром 9-4-4.
Так что твои 19-2-2 - никак не получаются.))) И не болельщику ЦСКА про судей судачить. Гинер не даст соврать.)))

С Максименко работал не Абаскаль. Денисов как был бестолковым бегунком два года назад, так и сейчас такой же. Дуарте приехал в новый чемпионат, ему нужно было время на адаптацию и я уверен, что этот парень может гораздо лучше. Промес - это изначально топ игрок для российского чемпионата. Он и при Абаскале играл только тогда, когда сам хотел. Миша Игнатов при Абаскале не стал лучше, чем был два года назад. Ровно так же, как и Пруцев и Литвинов, как и все остальные. Никто за последние полтора года, не стал сильнее.

С чего Вы взяли, что они «заиграли» и что «вдруг»? Сегодня получалось не так уж и много. Где-то повезло с ошибками ростовчан, а где-то, сыграли так, как тренер требовал. Сегодня было видно, чего хотел тренер от команды. И замены были понятные. С Абаскалем играли как слепые котята. Про состав и замены даже говорить нечего. Не хочется вмешиваться в «Божий промысел».)))

Знаете, а при Абаскале они тоже бегали. Бегали много, но в основном по кругу. Сегодня ведь тоже игра получалась так себе, но даже за такой короткий срок, тренер смог объяснить, как именно должна играть команда. Валера ведь почти всегда играет одинаково. Высокая оборона, короткий розыгрыш при выходе из обороны. Слишкович смог что-то объяснить игрокам. Другое дело, что исполнение было средненькое, но уж как есть. Тут ещё и психология тоже роль играет. Абаскаль полтора года экспериментировал. При нём ни один игрок не заиграл лучше. Затянуло руководство с увольнением.

Ростов сегодня, конечно косячил много, но понравилось у спартачей движение, желание и то, что поведя в счёте, продолжали при первой возможности бежать в атаку.
Вообще, Слишкович удивил и с составом и с расстановкой. В общем, где-то повезло, где-то заслужили. Счёт, может и не по игре, но победа заслуженная. Спартачи, с победой!!!

Ты его не переубедишь. Он ведь реально верит в цифры, которые озвучиваются тем же Газпромом. И он реально верит, что за один матч со Спартаком, Зенит заработал миллиард.)))