Рейтинг на сайте 398  Место 65497
Трибуна Пользователь
| К материалу Celtics
0

Они не ограничены, а не доступны в принципе. У Роба позитивный тест на ковид, Тристан и Грант на семидневный карантин по протоколу. Веселая неделя будет.

Летом помимо Лэйкерс и Бостона будет еще очередь из команд с пиками из топ 5. Еще может быть нескольких команд которые разочаровались в своих звездах после ПО. Много чего может поменяться, кроме высокого спроса на здорового Дэвиса.

В 2014м были шутки про Олиника и пик второго раунда, считаешь было лучше?

| К материалу Celtics
0

Сегодня в игре с ОКС будет шанс подняться на третью строчку в конференции. Чтобы догнать Торонто надо в подобных встречах уже включать режим ПО.

| К материалу Celtics
0

Думаю лига никак не регламентирует такого рода переговоры по трейдам. Единственные правила это бизнес этика. Если что то пообещал в долгосрочной перспективе, то автоматически поставил на кон свою репутацию. Поэтому не должно быть каких-то конкретных ставок, за пол года может случиться все что угодно, смысла под чем то подписываться нет ни той ни другой стороне. Я думаю Бостону было бы правильным озвучить - Кайри мы вам не отдадим (да он вам и не нужен), а все остальные игроки и драфтпики могут быть задействованы. В каких сочетаниях это будет, говорить уже летом.

| К материалу Celtics
0

Кавай, Джимбо. Изи жеж.

| К материалу Celtics
0

Да много где сегодня мнений читал и слушал на этот счет. Сложилось такое впечатление.

| К материалу Celtics
0

Не понимаю почему большинство на стороне Кайри в этой ситуации. Если ты пытаешься стать лидером команды, то зачем ты публично сначала выговариваешь партнерам и тренеру, а потом на прессухе втыкаешь, опять публично, молодым парням? Подойди в раздевалке спокойно скажи все что хочешь. Они на то и молодые что если в первые минуты Тэйтум не положил свои броски или Браун тупанул и потерял мяч, то они могут поникнуть и где-то не добежать в защите. Для 20 летних парней это нормально. У Розира вообще ситуация с мотивацией хуже некуда. Браун постоянно накручивает сам себя лишними мыслями. Все в команде эти моменты понимают, зачем пытаться качнуть лодку мне не понятно. Горман после игры с Хит в подкасте сказал, что, не смотря на все заявления игроков какие они друзья-товарищи, он не видит, что Селтикс это одна большая семья как во времена Биг-3, сейчас это несколько отдельных компаний в команде. Это говорит человек, который летает на каждую игру вместе с игроками в одном самолете. Батлер кстати в Чикаго точно так же выговаривал молодняку, а потом и в Мини. Чем кончилось все знают. Мне лично, не хочется, чтобы у нас в раздевалке был «Вашингтон Визардс». По мне Кайри такими заявлениями может запросто поделить команду на два лагеря. Да он лучший игрок команды, но лидер навряд ли. По крайней мере пока. Ну и как вишенка на торте, это его пламенный монолог к Стивенсу. Видимо я пропустил момент когда Ирвингу нехилые погоны выдали.