Рейтинг на сайте 307  Место 73635
Трибуна Пользователь
Sonyksson, Sonyksson
Комментарии127
Статусы0

Sonyksson

Дата регистрации 19 августа 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге 7-40
+11

Вовремя 7В взял паузу, ничего не скажешь... Мне вот за Гаврилу, вечная ему память, обидно. Редчайшей искренности и открытости человек собрал уникальный коллектив, переживал, по своему во что-то верил... Бог судья. Обвинять Стаса не стану, мы играли и получали настоящие эмоции, для нашей команды кардинально ничего не менялось. Наверное, на фоне какого-то напряжения, начала формироваться не совсем позитивная аура в 7-40, достаточно посмотреть на тенденции комментариев. Отличная возможность сделать перезагрузку! Быть добру

| К записи в блоге 7-40
+5

Замечу (как представитель вылетевшей команды), что найти мотивацию в сегунде, если после некоторого количества туров борьба за переходные места немножко отдалилась - явление очень сомнительное. и не спасет ни кубок, ни параллельная суперлига, так как они для всех, кто сумел попасть.
Интерес к сегунде со стороны примеры - увы, миф. Обычно все играют устоявшимися компаниями и даже перспектива подписанного хорошего игрока по ходу чемпионата - явление вряд ли массовое, чтоб в корне изменить ситуацию.
посмотрите на интерес к решающим матчам кубка и суперлиги, когда большая часть команд отсеялась. Минимален. Подавляющему большинству интересен турнир в котором играет и борется его команда. подтверждено неоднократно, достаточно посмотреть на количество комментариев.в соответствующих постах.
Ну и разделение на "элиту" и "неэлиту" очень искусственное , и вряд ли стоит привязывать его даже на примерах к действующим чемпионатам по футболу. Там во второй лиге действительно в подавляющем большинстве команды слабее перволиговиков. Тут же деление более чем условное, так как команды практически равны по возможностям и прогнозам, и поэтому вызывает внутреннее отторжение.
Из позитива вижу действительно обострение соперничества в примере. Это то, над чем важно поломать голову.
Но вот то болото, во что в моем видении скатится сегунда, негативно скажется и на общем уровне 7-40, который сейчас очень и очень приличный.
Как уже писал, когда подобный вопрос задавался - желающий играть игрок мимо игры не пролетит - его и пригласят другие команды, и есть варианты на соседних площадках. Но неужели ради той горстки, которая не знает как и куда себя пристроить, надо делать деление на лиги с интересными перспективами высшей и крайне сомнительными второй и в общем?

| К записи в блоге 7-40
+3

Трудности закаляют!

Подписчики