Рейтинг на сайте 64215  Место 769
Трибуна Пользователь
Nastena Karsakova, Nastena Karsakova
Комментарии938
Статусы51

Nastena Karsakova: комментарии

Дата регистрации 18 августа 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст 124
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Если бы полет быть небезопасным, никто бы не полетел. Не нужно драматизировать. Пилоты испанской авиакомпании популярным языком разъяснили, что никакого риска не было.

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

Продолжается война Федерации и Ла-Лиги, Рубиалеса против Тебаса. И в этом омерзительном действе большинство клубов за президента Ла-Лиги www.marca.com/futbol/primera-division/2020/08/08/5f2400ecca4741f92d8b45e1.html. А Нумансия с Депором - лишь орудие этой борьбы. И не более.

Может некоторые игроки и не любили Марселино, но результат стабильно достигался. То, по чему и оценивают тренера. Хотя футболисты и не обязаны любить энтренадора. В следующем проекте Марселино лишь подтвердил свою квалификацию. Правильно ли Роиг уволил его? Наверняка. Игроки устали от тренера, тренер - от игроков. Не зря же существует теория о 3 сезонах. Что опять же никак не противоречит оценке его работы и не лишает эпитета "стабильность".

Не согласна. Сначала вывел из Сегунды в Примеру, затем занимал 6, 6 и 4 места соответственно (всегда в еврокубках), доходил до полуфинала ЛЕ, английские и испанские СМИ писали о фирменной 4-4-2 Марселино, а Роиг с радостью подсчитывал деньги после продажи ценр. защитников. Если это не стабильность, то что?

А как же Марселино?

Тема актуальная и интересная. Но вижу ее по-другому. Как известно, Роиг принял решение о смене тренера еще до рестарта. На одной чаше весов тренер, выигравший 3 ле. У него есть свои минусы, но самый зримый плюс - это стабильное попадание в еврокубки с Севильей и Валенсией. Да и с Альмерией было недалеко. В общем-то, подлодка и добивалась данных целей в большинстве своем. Да, до ресурсов БРА - гигантское расстояние, но с остальными (Севилья, Сосьедад, Валенсия и др.) можно и нужно конкурировать. Еще один плюс - Эмери умеет работать с молодыми. А у Вильярреала их воз и маленькая тележка. Почему собственно и взяли Кальеху.
Свой в доску парень, занимавшихся с кантерано, как никто другой должен был знать их возможности. С ним многие дебютировали, но по факту закрепился только Саму. Те же Морланес, Раба так и остались именами в составе. Не более того. Второй и вовсе пошел по арендам. Кальеха прибавил по сравнению с собой прошлогодним, он нащупал необходимые сочетания и здорово прошел рестарт, но это только 11 туров. А что до того? 8 позиция в 4 очках от 7-ой и 3 поражения подряд (от Атлетико, Леганеса и Атлетика), а также прошлогодний сезон, который Кальеха, конечно, спас, но сам же его и пустил под откос, весь чемпионат проведя в борьбе за выживание. А состав там был под другие задачи. Сложно сказать, куда поплыла бы подлодка под руководством Хави в следующем сезоне без того же Касорлы и возможно Ангиссы.
Отсюда вывод: любое решение президента можно понять: и оставить Кальеху и подписать Эмери - логично. Не вижу здесь глупости.

| К записи в блоге Vamos Real!
0

Силу чемпионата, определяют еврокубки, особенно ЛЧ. Совершенно верно. Вот только выбранный тон – Автор, пиши да не пиши, да вноси 3 копейки выдаёт человека, скажем так, не отягощённого внутренней культурой. О том же абсолютно поверхностные знания, восторженно подаваемые на блюде самолюбования. Правда, откровением эта банальщина была лет за 150 до появления футбола. Пример Лиги 1999/2000 абсолютно неудачен. Депор на тот момент был очень серьёзной силой, Барса и Мадрид в недалёкие времена выигрывали ЕК, Валенсия играла в финале, а Алавес дошёл до финала через год. Там у всех были точки роста.
Сейчас – склон вниз. Нормально после пяти лет безраздела, но плохо то, что свои совсем не 3 копейки, а минимум, 3 евро БРА внесли сами. Ощущения цельности и уверенности в сравнении с тем же Челси – 2012, сделавшим ЛЧ приоритетом сезона, нет ни на секунду. Для победы в Чемпионс нужно быть командой без слабостей, чуть ошибёшься – сразу накажут. И Мадрид, и Атлетико и, особенно, Барса – одна сплошная слабость. Организация игры, движение, настрой. Всё рывкообразно. Если и прокатит, то по случаю. Речь ровно об этом.
А что там закрыть, открыть, или, прекратить – вольное чтение между строк. Там ничего не написано, последним такие шутки, молоком из хлебной пепельницы шутил один лысый парень лет 100+ назад.

| К записи в блоге Vamos Real!
+1

Как место в таблице определяет силу чемпионата?)

Вряд ли Севилья и Вильярреал обойдут Мадрид в таблице. В своем лучшем состояния могли бы. Но сейчас стабильности нет ни у тех, ни у других.

Интеру и готовы заплатить.А Лим не спешит выложить оговоренную сумму.) Привет, Влад.