Рейтинг на сайте 295  Место 74850
Трибуна Пользователь
Комментарии138
Статусы0

Алексей Агошкин: комментарии

Дата регистрации 17 августа 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Алексей Агошкин
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге О духе времени
+22

Человек ж вет на западе и он все понимает,наши будут молчать потому что они у кормушки государства,они калеки,а почему молчат игроки из нхл я не понимаю. Если они не вступаются за своего вратаря федотова когда его по произволу забирают в армию,чего они боятся,ответ только за родных и близких ,которые остались здесь в россии.но так жить дальше нельзя,не верю что спортсменам все нравится,я не про тех кто находится здесь!!

У сборной россии по футболу спросили их отношение к мобилизации,а оказолось,что они все без ног.

С какого хрена они должны получать такие зарплаты,одни едут умирать за 200тысяч,а другие за 2ляма зеленых не за что не отвечая,надо бы пересмотреть.

Кому интересно сиотреть это в группах в кубке,вот я болею за партак и я уверен ,что 3 место в группе они займут и зачем мне на это смотреть до игр на вылет,несет чушь.лучше пуьсть все команды начинают играть с одной 300 на вылет,группы это дно.

Вот сегодня читал некто кузнецов раньше игравший за цска ,сказал,что теперь из-за прпуска чм22,26и че24 точно наши молодые футболисты станут лучше и мы всех порвем,20 лет не рвали а вот именно сейчас и вернемся сильнее,тогда нужно наигрывать сборную минимум на 28 год т.е до 17 лет.эта сборная всё

Нет они устроют спартакиаду и будут крутить сутками,для поддержания духа полоумного деда!

Он на поле проводит по 30 минут, половину времени, все бол шинство его, команда играет на него, забить не может, сделали великого.

Ротенберг финн, которые воевали против нас, неплохо