Рейтинг на сайте 45159  Место 1252
Трибуна Пользователь
Глеб Каланов, Глеб Каланов
Комментарии98
Статусы0

Глеб Каланов: комментарии

Дата регистрации 16 августа 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Splash & Dash
+1

Подождите, начало-то только в 22:00)

У всех медиа свой подход. Кто-то на сереьезных щах делает заги, кто-то работает по догмам, кто-то вообще не заморачивается и лепит что попало. А мы стараемся вас развлекать и не быть душными)
Вы же предпочитаете спортс "серьезным сайтам"? Значит, у нас что-то получается)

неужели заги "серьезных автоспортивноых сайтов" вам нравятся больше?)

"Вадим Лукомский очень любит тренера, над которым все смеются"
Вполне подходящий лид для текста о Венгере

Это здание департамента и связи, оно находится не рядом со стадионом (хотя там до него недалеко), а прямо рядом с ж/д вокзалом, завешивают рекламой именно поэтому. Хотя там райончик вообще аховый, прикрывать придется дохрена зданий.
Более того, этим не ограничатся точно. В центре города просто уйма исторических зданий, находящихся в аварийном состоянии и полно ветхих домов, на снос и расселение которых нет денег. Я не представляю, как будут скрывать их все - их действительно ОЧЕНЬ много.
И как тут правильно заметили, это далеко не все проблемы. Набережную, годами закрытую "вечным" синим забором, наконец начали делать (все-таки на самом видном месте), но работы много и делать ее придется в спешке. Территория возле стадиона не благоустроена от слова "совсем" - там снесли все, что можно и пока не вполне ясно, что будут делать. Исходя из оставшегося времени, что-то интересное там вряд ли будет - в лучшем случае брусчастка и газончики. С дорогами беда, с пробками беда...
Не говорю, что в городе все совсем плохо - нет, тут есть, на что посмотреть, красивые улицы и замечательная архитектура в центре, Кремль, Чкаловская лестница... Сделали приличный терминал аэропорта, идет реконструкция вокзала, благоустройство некоторых знаковых мест. Но зашевелились все (за исключением стадиона и аэропорта) лишь этим летом. И в целом - город не готов к ЧМ, и в 2018-м готов не будет, придется очень многое прикрывать рекламой и за многое стыдиться. И это очень обидно - потому что отличный шанс на развитие города был упущен из-за бездействия и воровства. И масса инициатив и вещей так и осталась пустыми обещаниями.

Хахах, отличная подборка! :)
И это вы еще не видели, как он временами жжот во внутреннем корпоративном чатике "Моторспорта"))

Похоже, Бузникин - это Юрий Лоза от футбола.

| К записи в блоге Splash & Dash
+15

"Рено" в этом году - по сути, тот же "Лотус", еще и впопыхах переделанный под другие моторы, французы слишком поздно закрыли сделку в прошлом году и не успели сделать ничего. "Макларен" вынужден подниматься со дна, и потихоньку справляется. Думаю, в следующем году они смогли бы нагнать нынешних середняков даже без грядущих изменений в регламенте - а так, с их ресурсами и кадрами они должны справиться еще лучше.
"Уильямс" - да, тут возможно я ошибаюсь, но в следующем сезоне с ними будет Лэнс Стролл и его миллионы, которые пойдут на развитие машины по ходу сезона. "Форс-Индия", возможно, построит хорошую машину, но вряд ли сможет часто внедрять новинки - в этом году, по сути, было одно большое обновление, и я не вижу, за счет чего ситуация в сезоне-2017 улучшится. Ну это мое ИМХО:)