Рейтинг на сайте 27774  Место 2342
Трибуна Пользователь
Мистер Пропер, Мистер Пропер
Комментарии7452
Статусы343

Мистер Пропер: комментарии

Дата регистрации 15 августа 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 27
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО РЫНКУ И УВИДЕЛ ГЛОРА В МАЙКЕ "МЮ", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ МАНЧЕСТЕР", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО ЛИВЕРПУЛЮ, ЛИВЕРПУЛЮ ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, ПОДАЧАМИ МИЛНЕРА И ВЕРЯТ ДО КОНЦА СВОИМ СИЛАМ! ТОЛЬКО ЛИВЕРПУЛЬ YNWA, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЛИВЕРПУОТ РУЛИТ А ВСЕ КТО ПРОТИВ - ПЕТУХИ!!! пацаны ебашьте манков, шити, пенсов, онанирав, угорайте на ЭНФИЛДЕ, любите свой ЛИВЕРПУЛЬ, пацанов и КЛОППА! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! ЛИВЕРПУЛЬ YOU NEVER WALK ALONE
| К записи в блоге Англия, Англия
+20

Матч и в целом текущий сезон наглядно показывает критичность провала в трансферной политике ФСГ последних лет до прошлого лета (не включительно). Именно в отношении средней линии. Замена возрастных, просто мусорных (привет, кейта) и малокреативных игроков центра напрашивалась в команде несколько лет. Вчера же, с не оптимальной линией атаки, молодой защитой и без топового вратаря, именно полузащита Ливерпуля как единое целое выглядела абсолютно на уровне Сити и в розыгрыше, и в давлении и это предопределило матч. В прошлом сезоне именно она была слабейшим звеном и мы видели результат. Насколько важен опорник и креативные восьмёрки показано наглядно.
Причём конкретно Лукомский неоднократно спорил на эту тему, но думаю с текущей формой Эндо, просто таки врывом Макалистера, прогрессом Кёртиса и Эллиота и ему должно быть очевидно, что Ливерпуль потерял целый год, не стартовав глобальное обновление полузащиты раньше.

Полнейший бред. Допинг может улучшить физуху, но не технику или видение поля. Я терпеть не мог погба бОльшую часть его карьеры, но его навыки таблетками не заработаешь.

| К записи в блоге Гаспачо
+6

Какой всю карьеру ? До последних лет в Реале он был куда более разносторонним игроком. Я понимаю за что его сейчас хейтят и я сам солидарен с хейтом но совсем бред не надо нести.

У поехавших (именно таким нужно быть чтоб быть фанатом криро в 2022 году) новая методичка : зато не доил свой клуб, ушёл без выплат, респект ! Они реально не понимают чтоли, что их кумир проиграл бы с треском любой суд если б обе стороны пошли туда по поводу выплат ?

Европа в том числе привнесла институты, отчасти обеспечившие им самим процветание. Кто ж виноват что некоторые этносы просто генетически глупее других и всё это просрали.
Также нередка ситуация когда метрополия имела отрицательное сальдо с колонией, т.е. вкладывала туда больше, чем получала.

Стоп а откуда Билингем уже в состав вписан ? Начинаются манипуляции. Хендо уже сдал в т.ч. из за возраста, а насчет Тьяго нельзя быть уверенным из-за его травматичности. Джонс слабый игрок в целом который не развивается уже годами, а Карвальо лучше всего играть не на центрхаве. Таким образом имеем игрока который начинает сдавать, травматика, Фабиньо, молодого чела которого будет ещё штормить, и почему то вписанный Билингем) И на подмене слабый игрок. Смотрится плохо.
Милнеру уже пора на покой. У него не хватает физухи играть банально.

Полузащитника надо минимум два. Тьяго Хенде за 30, кейта и окс просто мусор и за игроков уже не считаются, Милнер уходит, таким образом получаем что не меньше двух полузащей нужно.

какая нафиг демократия. в 93 году кончилась демократия.
ложная дихотомия типа "если пу плохой то ельцин хороший". нет, оба плохие.

У Роджерса есть такая черта, что его команда может свалиться в глубокое пике и развалиться, вообще не показывая ни игры ни результатов. Иногда он находит какой то тактический ход, который меняет положение ( как правило ненадолго ) или форма какого то игрока это маскирует. Но не всегда. Как окончание сезона 14/15 в Ливерпуле, когда прямой шанс на ЛЧ был потерян команда всирала всем подряд, ну и былинные 1-6 от стока случились именно тогда.