Рейтинг на сайте 3771  Место 16504
Трибуна Пользователь
Комментарии2577
Статусы4

По мне Ковачич единственный игрок в полузащите Челси, подходящий под нынешний стиль игры. Правда с существенным минусом, у него нет поставленного дальнего удара и хорошего паса.

Ничего интересного в матче Челси против Баварии, ждать не стоит. У нынешнего Челси 5-6 позиций, занятых откровенно слабыми игроками, несмотря на явное лидерство по затратам, за последние 2 года. Это надо умудриться, потратить за 2 года 400 млн и иметь столько слабых игроков. Нынешняя Бавария это уровень МС, а мы в двух матчах с ними, смогли нанести один удар в створ. Смотрел много матчей МС, так слабо из топ клубов, против них не выглядел ни кто. Арсенал несмотря на проблемы, дал им настоящий бой, хоть и проиграл. Челси в первом матче вообще выглядел ужасно, когда все были здоровы, во втором не намного лучше. Еще, Челси не сам отказался от своего стиля, его вынудил МС.

Лукаку не подходит под нынешний стиль игры Челси. Он слаб в прессинге. У Челси нет игроков, способных отдать точный длинный пас, как мог Фабрегас. Без всего этого, Лукаку полный ноль и не понятно, как Челси надумал его купить, за такую огромную сумму и еще с такой зарплатой.

| К записи в блоге Max Wolf
0

Я тоже их имел ввиду. Обыграем, можно мечтать о титуле.

| К записи в блоге Max Wolf
0

Пока Челси играет средне, если сравнивать в тройке лидеров, Ливерпуль и МС, Челси на поле точно не переиграл, но невероятное везение, вынесло его на первое место. Если так и продолжится, можем выиграть АПЛ. Насколько серьезные у команды претензии на титул, покажут ближайшие 5 матчей. Традиционно у Челси в конце ноября спад и фарт временно заканчивается. Скоро все увидим.

Сумбур, но все по дело. После такого матча, по другому и писать трудно.

Последние 25 мин, в остальном он прав. Если Челси хочет выиграть АПЛ, нужно прибавлять.

| К записи в блоге Вы это видели?
+89

В такой ситуации не до футбола, главное, чтоб с игроком все закончилось нормально.

Огромная работа, но один совет, нужно было разбить статью на несколько, разделив её на этапы по каждому тренеру. Признаюсь, до конца не осилил, но то что прочитал было интересно. Дочитаю вторую половину попозже. Плюс.

| К записи в блоге Romdeau Citizen
+1

Это да, но не забываем, что МС никогда не покупал игроков за 80 млн, а Челси это сделал уже дважды.