Рейтинг на сайте 7124  Место 9880
Трибуна Пользователь
furicura, furicura
Комментарии68
Статусы5

furicura: комментарии

Дата регистрации 12 августа 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Наталия
Пол женщина
Возраст не указан
Email furicura@gmail.com
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе twitter: @furicura

Байки там были, что чуть ли не за тактической доской он его учил, и это уже, конечно, совсем преувеличение. Тем не менее, какие-то знания об игре получал с детства, имели в виду это.
Спасибо!

| К записи в блоге Soccer365
+4

Наконец-то разрешилось, господи. Удачи чуваку!

хочу в Винтертур, на штадион (можно на Лозанну), пива и винтивурст ((

Коллер его не особо жалует и не выпускает, и сейчас уже не очень понятно, это потому что парень не прогрессирует, или он как раз не прогрессирует, потому что Коллер его не выпускает. Возможно, есть смысл идти в другой клуб, тем более, что Окафор в лиге самый дорогой.

заходите в твиттер, он, конечно, не очень активный, но обновляется точно чаще раза в месяц)
twitter.com/kopfecke

Достаточно оптимистично насчёт Грассхоппера: хоть Лозанна и может сама себе удружить, всё же мне верится с трудом, что 6 очков + дикую разницу мячей реально будет отыграть - если только рекордмайштер не усилится в ТО приличным форвардом. NBK и Суботич не то чтобы плохие, но совсем уже оба не молоды. Вопрос, правда, откуда взять деньги на подходящего игрока.
Я бы отметила ещё Кабраля - парень диво как хорош. Особенно там, где Ули его играет последние несколько матчей: на фланге, с частичным освобождением от обязанностей в защите.
В целом, вот это ’аккуратно, без крупных побед’ - типичный футбол Ули Форте в условиях ограниченных ресурсов.) Поэтому рискую надеяться, что хотя бы такой темп Грассхоппер сохранит до конца сезона.
Из аутсайдеров неприятно удивляет Шаффхаузен. Насколько я знаю, планы на сотрудничество с Якинами там были наполеоновские у обеих сторон, поэтому тоже не думаю, что в ближайшее время братский тандем уволят. Но как-то тревожно, конечно.
Спасибо за текст! 💙

Соскучились по Европе! Да и дома выглядят мгогообещающе, да.

Превью вряд ли, обзор, скорее всего, будет.

| К записи в блоге О футболе
+2

Нельзя ему не симпатизировать просто.)

Вадуц действительно не в порядке, но вылета я бы не ожидала - есть ещё кандидаты, а место всего одно. Но расслабляться лихтенштейнцам не стоит, естественно.