Рейтинг на сайте 47  Место 159599
Трибуна Пользователь
Потрите и Винту спинку, Потрите и Винту спинку
Комментарии27
Статусы1

Потрите и Винту спинку: комментарии

Дата регистрации 11 августа 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Посмотрел на фото с медалями... Кацалапов же олимпийский чемпион в танцах.... о боже, что наворотло ИСУ с этим командником... значит у нас Сизерон с Габи не чемпионы, а Никита чемпион... блеск!

Возможно придираются? На ритте вот ТАТ с Гришиным недокрута не заметили...

Какие вращения у Алисы Лозко... это же новая Люсинда! И абсолютно растянутый бильман. Молодец. И чего Мишин такой мрачный в КиКе сидел...

Да, что же они могут думать, в состоянии ужаса ;)
Закрывать школы, что им остаётся... или исключать российских одиночниц из ОИ, потому, что сейчас ЧР сильнее любого международного чемпионата. И это в отсутствии обеих действующих олимпийских чемпионок и лучшей юниорки прошлого сезона Полины.

Да кто Соцковой станет такие преференции строить, когда Полина есть? Она всегда была сильнее Маши и не учитывать Цурскую в планах на будущее, отдавая предпочтение Маше, никто заранее не станет. Нет тут никакого заговора, просто реалии текущего сорео, не более.

Это смелое сравнение. Но по второй оценке Аня пока сильнее и катание взрослее. Наверное Алина не успеет к Корее, а вот на Пекин конечно видна перспектива, условно конечно, всё-таки девчонка и девушка, совсем не одно и то-же. Всё так непредсказуемо в женском одиночном.

А у нас кажется сенсация гредёт... Алина Загитова новая звёздочка. Что там с ними делает Этери, загадка... но похоже, Лена Родионова на грани пролёта с ЧЕ и ЧМ... какая уж там конкуренция с Медведевой, в сборную не попадает уже.
А Лизе надо что-то решать. За Белорусь что-ли заявляться или Казахстан. Просто ЧМ может больше не увидеть триксель, а Лиза его скоро вспомнит. Только в России она и с ним не попадёт в тройку.

Как фанфик прочитал... спасибо. Красивый слог, читать интересно, не отпускает до последней строки.
Ждём вторую часть. Автору огромный респект за работу и пищу к размышлениям.

| К статусу пользователя Потрите спинку Магу
0

Возможно, слово тупая, в данном контексте можно заменить на слово честная, не ведущая подковёрных интриг? Сейчас видно такой там уже прогнивший мир, как был в Русада, что нужно кардинально менять всю систему...

Спасибо за резюме к предпоследнему этапу. Хорошая работа. Ждём японский этап как праздник, а потом и финал...