Рейтинг на сайте 1657  Место 29669
Трибуна Пользователь
Комментарии328
Статусы0

Del_Niro

Дата регистрации 11 августа 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Feel Иваныч Richards
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе The Legend...

Комментарии

Если отойти от статистики, то Джейдон не так уж и плохо смотрится, как все об этом говорят и пишут. По крайней мере, чуточку прибавляет с каждым матчем. Мяч хорошо держит, в дриблинг не стесняется идти, ощущения, что это провал и в помине нет. Другой разговор, что ему практически пространства не дают как в Германии, запирают на фланге и ему очень сложно.
Остается только надеяться, что он так вкатывается, и что дальше только лучше будет. Вон, немецкому дуэту тоже почти сезон понадобился, а Пепе из Арсенала почти 2. Так что, ничего страшного, обычное дело.

Огромнейший минус Артёма в том, что он не способен прессинговать. Толкаться, бороться, скидывать на ближнего - ок (но еще бы он этого не делал со своими параметрами). Датчан и финнов надо именно обыгрывать и явно не такой схемой в три опорника, и явно не с теми персонажами, что в основе вышли. Уж эти команды пешком ходить по полю не будут как бельгийцы.
Остается только верить, что наши каким-то чудом соберутся и выдадут два матча жизни, ну и главное чтобы усы на тренере не зачудили еще сильнее.

Сауль и близко не плеймейкер, он разноплановый бокс-ту-бокс, который может сыграть на любой позиции. Разве что в ворота его еще Симеоне не ставил

Друзья

Подписчики