Рейтинг на сайте 54619  Место 981
Трибуна Пользователь
Комментарии4379
Статусы0

suwor: комментарии

Дата регистрации 8 августа 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Александрович
Пол мужчина
Возраст 66
Любит

Привет, Алексеич! Как погода в Ростове, пока не летняя ещё? Для приёма "Спартака" сгодится? У нас днём +20С*.
Загадочный персонаж, однако. Или писатель начинающий, или искатель заговоров, обид и адвокатов. 😇
Поначалу подумалось, всё пойдёт в виде дискуссии, ан нет...
Желание контактировать пропало...

Клуб был лифтом как раз до того момента, когда сменилось руководство, гл.тренер, игроки, были реструктурированы долгосрочные долги, появился солидный спонсор ( на футболках имеется логотип). После всех этих изменений "Крылья" одержали уверенную победу в ФНЛ, дошли до финала КР и закрепились в РПЛ, теряя по ходу игроков старта.
Да, наверное так и было. Агент прописал, остальные утёрлись. Никто же тогда не предполагал, что по плану агента "Крылья"станут следующей ступенью академии для развития молодёжи и её продажи. Сегодня остались те, на кого нет спроса у потенциальных покупателей. Так что пусть радуется агент, он точно "заработал".

Судя по его поведению перед уходом, это не он ушёл, так решил агент. Деньга приличная "вырисовывалась", агенту по большому счёту и Пиняев, и "Крылья" до лампочки.
Всё дело в том, что там, куда его продали, требования серьёзные, как к опытному игроку. Можно и не выдержать в таком юном возрасте того, что нужно руководству в каждом матче. Но ведь таких, как Мбаппе или вот "засветившегося" новичка "Зенита" Педро единицы.

Я тебе пишу про сборную, которую готовят к официальным турнирам. Сегодня же Карпин просматривает всех, кто ему интересен и, в основном, с учётом возраста. А про "отстёгивание" гл. тренеру сборной это твои домыслы, ничем не подкреплённые. То, что Лунёв или Лодыгин таким образом принесут много денег своему агенту, просто не-ре-аль-но! Сам же прекрасно знаешь, кто бы сегодня не "раскрылся" в товарняках за сборную, никуда его и никто не пригласит. Так что это ты ошибаешься и очень глубоко.

Конечно взрыва боюсь! Кто я против твоих футбольных познаний . Да и не военный я вовсе. Куда мне до тебя... Не имею понятия, по скольким пунктам тренерство сборной отличается от работы в клубе, но один пункт знаю.
В клубе играют те, кого нашли скауты и спортдиректоры, а в сборную приглашают(!) лучших из лучших. Будешь отрицать?

Зиньковский
Коваленко
Сарвели
Глушенков
Чернов
Салтыков
Кто такой Иванов?
Кабутов и Голенков ушли, конечно, но не так, как перечисленные выше.

Ну, можно и так. Главное, голос командный, военный! А остальное за пару лет освоит. Привет, Алексеич!

Это, выходит, ты и сборную осилишь! Слушай, пока не поздно, давай на лицензию подучись и вперёд. Вот Григорян, к примеру, спалится в "Волгаре" и как раз -твой выход!

Завумно и высокомерно, однако...
Всё-таки верилось, что ответ, если и будет, то будет ответом с фактами на ответ с фактами.
А в итоге "Вам здесь не там"...
Кстати, для объективности, если в профиль не заглядывали. Валерий Алексеевич - болельщик "Ростова" с многолетним стажем. Да, бывает иногда резок в суждениях, но при всём при этом всегда отвечает или спрашивает только на основании фактов и не стесняется признавать свои ошибки.
Моё место проживания Самарской обл. и, соответственно, болельщик "КС". Вот и всё.

Я не про Глушенкова с Пиняевым, там почти весь состав агент продал. Агент купил, агент продал, так понятно? А стоили они совсем ничего, потому как ничего из себя на тот момент не представляли. Глушенков, и тот был более известен не за футбольные подвиги, а за постоянные мыкания-аренды. Так что по поводу цены - это к агенту. Он точно знает, сколько клубу досталось, а сколько в его карман "упало".