Рейтинг на сайте 10707  Место 6832
Трибуна Пользователь
Денис Альшаков, Денис Альшаков
Комментарии685
Статусы94

Денис Альшаков: комментарии

Дата регистрации 8 августа 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Денис Альшаков
Пол мужчина
Возраст 31
Email aldenis92@mail.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе gunner

Да, к сожалению тега по WSL нет, как и по другим женским лигам и командам, как и нет тегов по футболисткам. Хотя, у многих футболисток, игравших в конце и начале 10х они есть, как например у Ким Литтл, Алекс Скотт, и Эмма Берн.

Спасибо за регулярные и информативные обзоры. Женский футбол не особо ценится на спортс.ру, поэтому хочется пожелать не терять вдохновения, ну и побед вашей любимой команде.))

Помню Шустиков за местную Волгу в 10х гонял немного.

| К записи в блоге Фото года
+6

Канадец был молодой в Крыльях

Эх, Джилл Рорд, нравилось как она за Арсенал играла, для Сити хорошее усиление

| К записи в блоге Arsenal girls
0

Большое спасибо 😧

Muzika Dlya Filma из ФИФА07. Долго не мог понять, мне кажется, или там реально на русском поют)

| К записи в блоге Трибуна Daily
+4

За Англию! Благодаря блогу на спортсру, посвящённый женскому Арсеналу, я видел как начинались карьеры Хлой Келли, как не она не проходила в основу, и со временем, через несколько аренду и трансферов, доросла до сборной итеперь забивает решающий гол на евро, и участвует на этом ЧМ. Лидеры прошедшего Евро, к сожалению пропускающие этот чемпионат Леа Уильямсон и Бет Мид, так вообще выросли на глазах: от подписания первого контракта до капитанства в сборной у Леи, а Бет как будто в прошлой жизни переходила из Сандерленда в Арсенал. Джордан Ноббс, и Вуббен-Мой, к сожалению шансов на этом ЧМ не показали, но на многое способны. А ещё эффектная Гринвуд, которая когда то бегала слева в защите, у аутсайдера Ноттс Каунти. Ну и Алессия Руссо, новая любимка.

Завидую)))
О любимом спортсмене. Если поддержать тему женского футбола, то Лидия Уильямс, её история становления, и особенно знакомства её родителей достоина экранизации. Остался об этом пост в блоге написанный пару лет назад) Если брать мужчин, то Тим Кэихилл, жаль что так и не вышел на поле Самары в 18 году в игре с Данией((

| К записи в блоге Good Sport
+1

Интересно живут