Рейтинг на сайте 2289  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии1102
Статусы0

Потом, что значит "сбегала"? Я слежу, милчеловек )) И внимательно слежу, но не переживаю.

Вы у меня количество постов видели по теме ФК? Штук десять за два года. Следующий оставлю через полгода. Я и знать не знаю, кто тут у вас хейтер, а вот то, где сейчас находится Женя мне и вправду очень любопытно. Какой был комментарий верхний, тот и откомментировала, к тому же он как-раз по интересующему вопросу.

Я по существу, толково и с логикой, а у вас рефлексия, как у человека, у которого обидели того, кто ему нравится. А я не обижала. Просто любопытствовала, долетела ли. Переживаю я за тех, кто мне дорог, по моему это у всех так, а остальными просто интересуюсь

Она 31 марта написала, что только собирается улететь, заранее. Но мне тоже непонятно, почему все решили, что она прилетела? Нет ни одной фотографии из Японии. Её в инсте задают вопрос, потому что беспокоятся, все ли ок и долетела ли она, ответа нет. Хотя упражнения на пресс чуть выше прокомментировала. Ну ладно, пусть она сама молчит не понятно почему. Но японские СМИ? В конце концов речь идет о главной героине культового японского аниме, юбилейного. Неужто не могли хоть что-то сказать за трое суток? Всё равно что-ли им, прилетела Медведьева или нет? Это все меня настораживает. Мне лично известно, что она собиралась улететь и ничего неизвестно о том, долетела ли. В декабре Гислен собирался лететь на ФГП к Юзуру, у него паспорт сперли во Франкфурте, пришлось возвращаться в Канаду и срочно делать новый. Прошлой весной сама Медведева летела на какое-то шоу, не помню точно какое, так рейс из Торонто отменили, вылетела только через день. Или в этом декабре, когда летела на ЧР сама сказала, что добиралась двое суток, это самый долгий перелет в ее жизни. Уж не знаю, что там в пути приключилось. А до Японии дольше, чем до Москвы. И если перелёт был более 2 суток, то её бы Япония завернула, они в 00-00 3 апреля закрывали границы.
Это в "мирное" время и улететь позже можно было, и паспорт переделать, а сейчас не уложишься в 2 суток и усё. Может она сейчас с каком-нибудь пересадочном пункте кукует, ни в Японию, ни обратно в Канаду, ни в Россию.

| К записи в блоге Golden Ice
+3

Это даже не плетение, это полоски ткани из которой сшито само платье, скрученные жгутиками и нашитые на платье. Как любая другая отделка - стразы, цветы, выпуклая вязь, шитье, кружево. Эффект выпуклости может быть достигнут как фабричными средствами, так и сделанными вручную. Скрученные жгутики  нашитые на поверхность - это оригинально, кажется именно в таком виде я их больше нигде не встречала. Обычно портнихи их используют более традиционно, в виде лямочек на спине и на плечах. Как-раз у Белл в платье винного цвета это хорошо видно: на спине традиционные лямки из ткани, которые мастерицы могут переплетать так, как позволяет их фантазия )) А эти же лямки нашитые спереди - это уже оригинальный ход.
Что же касается объема ручной работы, то нашить вручную такое количество выпуклой вязи, с таким оригинальным и прихотливым рисунком, более трудоемко, чем скрутить тканевые полоски и тоже нашить их вручную. Конечно самый трудоемкий вариант, это ткать кружево, шитье, вязь вручную на специальных приспособлениях, но мне кажется таких сумасшедших портних не найти ) и по цене это будет как крыло от Боинга.

| К записи в блоге Golden Ice
+5

Платье Мерайи чем-то напоминает одно из платьев Вагнер, цветом и фасоном. Кажется, оба наряда создавала Лиза Маккинон. Но с платьем Белл она пошла дальше и привнесла в него что-то новое, чего я еще не видела в фк – работу с объемной текстурой. Бежевое «плетение» по платью дало очень интересный эффект «глубины».
______________________
Такой эффект был еще в одном платье, у Ани Кузьменко, выступающей теперь за Францию. Шила Ольга Рябенко. Так это выглядело на соревновании 0.t.cdn.belga.be/belgaimage:146642420:1800x650:w
А это поближе
i.postimg.cc/Y9NGCMkQ/image.png
i.postimg.cc/cHfYtf7g/image.png

Посмотрела прокат Чжуни РиДЖ с корейского шоу, выложенный ниже. Хорошая картинка, очень наглядная и какой же чудесный мальчик, руки - песня. Но от того, как использовали музыку в программе, от нарезки, плююсь весь сезон, как и от нарезки ПО у Алины.

| К материалу Доброе ФК
0

Спасибо, значит верно я подумала!

| К материалу Доброе ФК
0

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ПП То Чжи-Хун не Уилсоном поставлена? Мне в некоторых моментах прям Юна мерещится. Не банальное подражание, нет, именно хореография. Прекрасная программа и очень музыкальная, пластичная девушка.

| К статусу пользователя Янтарь
+3

Сегодняшняя реакция публики на прокат Женя - это то, о чем я писала. Люди в реальной жизни - это не люди из интернета. Когда уж наконец перестанут отождествлять их? Хотя это бич молодых, жаль. Интернет, как подушка, которую можно отбить кулаком и выпустить эмоции. Бесконечно рада за такой теплый прием, а прокат ... уверена, что Женя вернется. В следующем сезоне или через сезон, но вернется. Стержень, он на пустом месте не исчезает.