Рейтинг на сайте 1070  Место 38960
Трибуна Пользователь
alex.telecaster41, alex.telecaster41
Комментарии34
Статусы0

alex.telecaster41

Дата регистрации 7 августа 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Alex
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор alex.telecaster41

Боковые перегрузки / RDS GP 2023: перед седьмым этапом

Опубликован список участников финального этапа сезона. И даже есть о чём поговорить, последний раз в этом сезоне в подобном формате.

STAR PËR STARS AIMOL, Владислав Шубадеров, Григорий Бурлуцкий, Дрифтинг, RDS GP, Carville Racing
Рейтинг +6
|Автор alex.telecaster41

Боковые перегрузки / RDS GP 2023: Стабильность — признак мастерства. Бонус. Претенденты на титул

Всего через несколько дней стартует самый главный уик-энд сезона в RDS. По его итогам мы узнаем имя чемпиона сезона. Станет им яркий дебютант Антон Козлов, многократный чемпион Георгий Чивчян, опытный «легионер» Чарльз НГ или суровый силовик-философ Евгений Лосев — решится совсем скоро. По традиции этого блога, разберём, как претенденты выступали друг против друга в этом сезоне, но для начала поговорим про каждого в отдельности. 

Дрифтинг, RDS GP, SINTEC • Fresh Маркетплейс, Чарльз Нг, Георгий Чивчян, Carville Racing, STAR PËR STARS AIMOL, Takayama Forward Auto, Евгений Лосев
Рейтинг 0
|Автор alex.telecaster41

Боковые перегрузки / RDS GP 2023: Удивления и разочарования

Сезон подходит к своему завершению и, хоть впереди ещё финал, уже сейчас можно сказать, кто из пилотов впечатлил или разочаровал своими выступлениями. Это субъективный список, поэтому здесь будет не  просто топ-5 с каждой стороны таблицы, а более интересное распределение.

Алексей Вахтин, Евгений Лосев, Леонид Шнайдер, Николай Горковенко, Дрифтинг, RDS GP, Илья Федоров, Аркадий Цареградцев, SINTEC • Fresh Маркетплейс, STAR PËR STARS AIMOL, Борис Абрамов, Григорий Бурлуцкий, Сергей Кабаргин, Чарльз Нг, Carville Racing
Рейтинг +5

Комментарии

Прошу прощения, но я не совсем понимаю, где вы усмотрели негатив в моём комментарии про Алексея. Я отношусь к этому пилоту с симпатией.
Я называю его "мистер стабильность" на основании статистических изысканий, которые я проводил в других статьях в течение сезона. А характеристика "главный мем паддока" не имеет негативного подтекста, а только отсылает к ставшей известной фразе про "Магию Вахтина", "жертвами" которой стали многие пилоты в этом году.

Спасибо за комментарий! Прислушаюсь и в будущих статьях буду использовать большее количество фото.

Подписчики