Рейтинг на сайте 4096  Место 15447
Трибуна Пользователь
autun, autun
Комментарии870
Статусы112

autun: комментарии

Дата регистрации 7 августа 2013
Аккаунт лидер
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Алечке здоровья и удачи

Я просто плачу от радости . Любимые наши Танечка и Максим и Ксюшенька и Федор громаднейшее вам спасибо за ту радость которую вы нам сегодня подарили .

| К записи в блоге На злобу дня
+4

Уважаемый Юрий Георгиевич , громаднейшее спасибо за пост . Ваш пост настоящий учебник по истории фигурного катания . Уж,что-,что а русская школа фигурного катания ,как и вагановская балетная школа была и остается лучшей в мире .

Огромные извинения я с расстройства из-за Танечки и Макса поторопилась и ошиблась конечно же Наталья МИШКУТЕНОК и Артур Дмитриев

Да уважаемая Ottilia , огромное спасибо Марине Олеговне Зуевой за этот шедевр. "Лунная соната " моя любимая программа Катеньки и Сергея .Почему ? Эта программа наиболее близка по духу Катеньке и Сергея она про их отношения , про их историю любви , про их жизнь . Что касается Танечки и Макса .Очень ,очень ,очень жаль ,что сегодня Танечка и Макс сорвали поизвольную программу и я расстроена не меньше Танечки и Макса ,но я утешаю себя тем ,что лишь чемпионат Европы а не олимпийские игры . И лучше Танечке и Максу брать пример не с КАтеньки и Сергея. в олимпийский сезон 94 на чемпионате Европы в Копенгагене Катенька и Сергей практически гениально прокатали обе программы, а на олимпиаде в Норвегии выступили ниже своих возможностей ,хотя и выиграли второе олимпийское золото .Лучше Танечке и Максу брать пример с другой замечательной спортивной пары Наталья Мисученок и Артур Дмитриев которые в том же 94 году на чемпионате Европы выступили не слишком удачно ,но на олимпиаде Наталья и Артур выступили просто великолепно .

1000000000000000000000000++++++++. Уважаемая Муромлянка Я также как и вы желаю победы на Олимпиаде Танечке и Максу . Это единственная после волшебных, гениальных ,феноменальных Катеньки Гордеевой и Сергея Гринькова пара от прокатов которой у меня замирает сердце и бегут мурашки по коже .

Да, дорогая Бичуния Мэрил и Чарли сегодня волшебно выступили и их " Шахерезада " изумительный танец ,но по духу мне более близка вот эта " Шахерезада" www.youtube.com/watch .

Молодцы Мэрил и Чарли волшебное выступление

У Мэрил и Чарли изумительный произвольный танец ,но все эталоном я считаю вот эту постановку и исполнение www.youtube.com/watch

И вас также с наступающим новым годом . Всего самого лучшего в новом году.