Рейтинг на сайте 63  Место 136357
Трибуна Пользователь
Комментарии18
Статусы0

blink05: комментарии

Дата регистрации 5 августа 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Ни чего тако страшного в словах Луческу нет. Вспомни как Валера кричал что против спартака заговор

С чего вдруг кто то должен платить за то что бесплатно в интернете? Было огромное количество сайтов где показывали классико бесплатно !!!! А то что единственный российский спортивный канал ведёт себя как женщина это проблемы канала и женщины которая его возглавляет

| К записи в блоге Тейлор Свифт
+1

Ты такой аналитик

Обычный обыватель не идёт на стадион не только из-за качества игры, другая причина в этих "фанатах" ( имею виду агрессивно настроенных). Идёшь на стадион смотришь футбол, а после игры есть Варик что тебе ещё и по роже дадут. И тут ты хрен отвертишься когда вас трое или двое, а на тебя идут 10-15 малообразованных имбицилов. платить деньги, что бы посмотреть сомнительную игру и потом ещё и пиз*юлей отгребать - в этом наша Россия

Легенда , легенда.... про игнашевича так ни кто не чёт не говорит..

Женщина по всей видимости не знала о регистраторе у Тарасова ) ее версия явно не совпадает с видео)))так мастерски все перевернуть)
Хотя удивляться не Чему , не было бы видео доказательства Тарасова тут бы уже грязью из вёдер поливали только на основании ее слов.

Футболисты барсы как обычно делают из бутылки - гранату, из мухи - слона. Про эту команду уже достаточно мемов в отношении их симуляций и актёрской игры.
Лет 10 назад когда я играл , мы приехали на турнир в другую страну где не любят русских, в итоге местные фанаты кидали бутылки полностью забитые центами и прочей мелочью. Вот от такой бутылки барсуки наверное в больницу точно попали бы)

Оо