Рейтинг на сайте 19720  Место 3538
Трибуна Пользователь
Дима Трипалюк, Дима Трипалюк
Комментарии262
Статусы754

Дима Трипалюк: посты

Дата регистрации 5 августа 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Дима Трипалюк

Боруссия Дортмунд / «Будет снова непростой матч» | Пресс-конференция к матчу с «Брюгге»

В домашнем матче против «Брюгге» в рамках 5-го тура группового этапа «Боруссия» может окончательно решить вопрос о выходе в плей-офф. На предматчевой пресс-конференции Люсьен Фавр и Марио Гётце поделились своими ожиданиями и мыслями о предстоящей игре.

Лига чемпионов УЕФА, Брюгге, Боруссия Дортмунд
Рейтинг +23
|Автор Дима Трипалюк

Боруссия Дортмунд / «Боруссия» окончательно выкупила Алькасера у Барселоны

С этой пятницы Пако Алькасер стал полноценным игроком «Боруссии». Дортмундский клуб воспользовался опцией выкупа игрока и окончательно купил у каталонского клуба испанского нападающего, который подписал контракт до 2023 года.

Пако Алькасер, Боруссия Дортмунд, Барселона, бундеслига Германия
Рейтинг +53
|Автор Дима Трипалюк

Боруссия Дортмунд / «Боруссия» : «Реал». Лига Чемпионов 2016/17, 2-й тур | Превью

Спустя 559 дней Лига Чемпионов возвращается на Вестфаленштадион. И возвращение самого престижного еврокубкового турнира в Дортмунд сегодня произойдет в соответствующей этому событию обстановке: в гости к «Боруссии» с «королевским» визитом в статусе действующего победителя Лиги Чемпионов приехал «Реал», в матче против которого состоится центральный матч группы F и один из топовых поединков всего 2 тура.

Реал Мадрид, Лига чемпионов УЕФА, Томас Тухель, Боруссия Дортмунд
Рейтинг +10
|Автор Дима Трипалюк

Боруссия Дортмунд / «Это будет сложная и тяжелая игра» | Пресс-конференция к матчу с «Фрайбургом»

В настоящее время у «Боруссии» один матч следует за другим: 3 дня спустя после гала-представления, показанного в матче с «Вольфсбургом», уже сегодня на Вестфаленштадионе состоится матч против «Фрайбурга». На традиционной пресс-конференции вчера Томас Тухель говорил о кадровой ситуации, сопернике и голкипере Романе Бюрки.

Роман Бюрки, Боруссия Дортмунд, Андре Шюррле, Томас Тухель, Марк Бартра, бундеслига Германия
Рейтинг +9
|Автор Дима Трипалюк

Боруссия Дортмунд / Шмельцер, Цорк, а кто ещё? Капитаны «Боруссии» с 1963 года

Максимальный срок пребывания в должности капитана Дортмунда длился девять лет, но кто это был? В данном материале вы узнаете всех капитанов «Боруссии» начиная с 1963 года.

Рольф Рюссманн, бундеслига Германия, Франк Милль, Михаэль Цорк, Кристоф Метцельдер, Марсель Шмельцер, Кристиан Вернс, Боруссия Дортмунд, Штефан Ройтер, Себастьян Кель
Рейтинг +13
|Автор Дима Трипалюк

Боруссия Дортмунд / «Вольфсбург» 1:5 «Боруссия». Бундеслига 16/17, 4-й тур | Обзор

«Боруссия» во вторник вечером устроила очередной футбольный фестиваль голов и впервые в текущем сезоне на одну ночь возглавила таблицу Бундеслиги. Благодаря крайне эффективной игре в атаке команда Томаса Тухеля снова отпраздновала крупную победу, на сей раз обыграв «Вольфсбург». Тем самым, Дортмунд продолжил своё победное шествие на старте сезона.

Вольфсбург, Марк Бартра, Рафаэл Геррейру, Боруссия Дортмунд, Пьер-Эмерик Обамеянг, Томас Тухель, Гонсало Кастро, бундеслига Германия, Усман Дембеле, Лукаш Пишчек
Рейтинг +17
|Автор Дима Трипалюк

Боруссия Дортмунд / Одна неделя из жизни «Боруссии»

В течении семи дней дортмундцы провели 3 матча - один в Лиге Чемпионов против варшавской «Легии» и два в Бундеслиге с «Дармштадтом» и «Вольфсбургом», в сумме забив в них 17 мячей.

Боруссия Дортмунд, бундеслига Германия, Лига чемпионов УЕФА
Рейтинг +18
|Автор Дима Трипалюк

Боруссия Дортмунд / 140 000 - «Боруссия» продолжает расти

Перед началом домашнего матча против «Дармштадт 98» казначей клуба Доктор Райнхольд Лунов и председатель совета Вольфганг Пауль приветствовали девятилетнего Коннора Муссманна из Людингхаузена как 140-тысячного члена клуба.

Боруссия Дортмунд, бундеслига Германия, болельщики
Рейтинг +22
|Автор Дима Трипалюк

Боруссия Дортмунд / Вайгль: «Все мысли только о следующем матче Бундеслиги»

В первом туре группового этапа Лиги Чемпионов подопечные Томаса Тухеля разгромили «Легию» со счетом 6:0. Для ряда игроков «Боруссии» матч против польского клуба был дебютным в турнире. В числе таких футболистов был Юлиан Вайгль, который после финального свистка поделился своим мнением о прошедшем матче.

Лига чемпионов УЕФА, бундеслига Германия, Боруссия Дортмунд, Юлиан Вайгль
Рейтинг +8
|Автор Дима Трипалюк

Боруссия Дортмунд / «Легия» 0:6 «Боруссия». Лига Чемпионов 16/17, 1-й тур | Обзор

В первом туре Лиги Чемпионов «Боруссия» одержала уверенную победу в Варшаве над местным клубом. Подопечные Томаса Тухеля без особого труда забили 6 безответных голов «Легии», добившись очень важной победы после двух неуверенных матчей в Бундеслиге.

Марио Гетце, Марк Бартра, Рафаэл Геррейру, Лига чемпионов УЕФА, Сократис Папастатопулос, Юлиан Вайгль, Томас Тухель, Пьер-Эмерик Обамеянг, Боруссия Дортмунд, Легия
Рейтинг +8