Рейтинг на сайте 7895  Место 9031
Трибуна Пользователь
Комментарии708
Статусы0
| К материалу Celtics
0

Так там тайм-аут как раз и был после первой же трехи Расселла. Не в этом дело - Расселла чуть ли не до конца держал Розир, который игру провалил и там, и там. Отсутствие каких-либо дабл-тимов (хотя одна попытка сработала хорошо), ну и Смарт переключился на Д-Ло, уже когда было поздно.

| К материалу Celtics
0

В общем, весело. Выгрызать победу с Индианой, чтобы потом взять и проиграть Нетс. Зато Кайри с Элом отдохнули!

| К материалу Celtics
0

У Стивенса как раз всё было нормально с тайм-аутами. Даже во время рывка (всё же нельзя сваливаться в другую крайность и оставаться без тайм-аутов на концовку). Просто господа Розир и Моррис в очередной раз выдали крайне слабую игру (это если без мата).

Откуда такое неверие в Милуоки? И Пивовары, и Мишки остались при своих силах.

| К материалу Celtics
0

У Кливленда был ЛеБрон, который в трудные моменты мог взять и потащить. У нас единственный кандидат на такое - Кайри - совсем не тянет. Ну и потом, большинство моральных (не игровых) проблем Кэвс решили в дедлайн. У Бостона такой возможности уже нет - и всё, в том числе, сегодняшняя игра указывают на то, что Кайри уйдёт и придётся устраивать хотя бы косметическую, но перестройку.

| К материалу Celtics
0

А Сакраменто, гады, побеждают и портят наш великий план! Если серьезно, то подобные отговорки (видел пару таких в Твиттере) натурально вымораживают.

| К материалу Celtics
0

Единственное хорошее в такой игре, что теперь все наконец-то поймут, насколько нам нужен Кайри. Без него на данный момент мы - команда уровня лотереи (может, чуть-чуть преувеличиваю, но так все прочхать надо умудриться). Все движение мяча с уходом Кайри и 12 минутами Розира в третьей четверти испарилось. Атака, соответственно, тоже.

| К материалу Celtics
0

Стивенс не просто проспал рывок Спёрс. Он его прохрапел - пропускать 46 очков от любой команды и при этом брать лишь один тайм-аут в надежде на то, что все разрулится - это неправильно. Краска в третьей четверти была похожа на проходной двор (да и была им). Демара удержали, но Олдридж, Бертанс и Деррик Уайт сегодня пахали за всю страну. В результате - отличная игра Джейлена и хорошая Розира просто отправлены в пустоту.
Вообще есть ощущение, что Стивенс не берет таймауты не столько потому, что играем правильно, а потому что полагается, что сейчас Кайри или ещё кто-то возьмут и забьют. Потому что иначе сложно объяснить наличие тупых бросков, которые превалируют в моменты, когда надо отыгрываться (в большинстве игр). В первый раз получилось обойтись без минутки - спас Хорфорд. Во второй раз пропускаем 46 очков за четверть. Грустно.

| К материалу Celtics
0

Всех с наступающим или наступившим годом. Как можно больше побед желаю вам.

| К материалу Celtics
0

twitter.com/EvGuyBoston/status/1079075639951585280
Понятно, что выборка эпизодов небольшая, но как-то за командную химию тревожно.