Рейтинг на сайте 9350  Место 7789
Трибуна Статус
Destro
Destro поделился картинкой - редактирование статуса
Хочу написать новый статус. Вот у людей есть потребности, желания, всякие разные. Построить дом, посадить сына, вырастить дерево и всякое прочее.
А у меня появилось желание немного поменять профиль на сайте.

Что я поменял впервые за 6 лет?
1. Аватар.
Раньше - счастливый Дестро в форме Ромы. Говорят, там он забивал голы.
Сейчас - Дестро, который не понимает, что происходит. За свою карьеру, которая, как кажется, угасает (несмотря на то, что ему 28, а итальянские форварды могут бегать и до 40 лет), Маттиа так ничего и не добился.
2. Очистил статусы.
Раньше - более 125 статусов, большая часть из которых - реклама блога/блогов.
Сейчас - около 35 статусов, которые действительно показывали то, что я хотел в этих статусах донести в каждый момент из 6 лет (ладно, ладно, я тут был активен с 2014 по 2018).
3. Поменял предпочтения.
Раньше - там был многострадальный Фулхэм, который в период 2012-2014 собирал "неплохую" банду и в итоге провалился с треском. Впрочем, спустя 6 лет моего боления за этих болванов ничего не поменялось - Фулхэм новый сезон начнет в настоящей трясине, из которой вылезет года через 3-4, не раньше.
Сейчас - из людей добавились ДиЛо Расселл и Брэндон Ингрэм. Два звездных игрока, которые характеризуют перестройку Лейкерс. Набрать ужасные контракты Денга и Мозгова, чтобы они (Луол и Тимоха) развивали зеленых игроков, и затем всю эту братию обменять на возможность (!) подписать ЛеБрона, спад которого начался сразу после победы в Финале 2016. Затем обменять Ингрэма и несколько хороших активов на возможность (!) ЛеБрона поиграть один год с Дэвисом, после чего АД уйдет восвояси.

Что поменялось за 6 лет?
1. Вхожу в топ-5000 пользователей Спортс, хотя я в 2019 году просто глажу новости курсором, без комментирования и прочего.
2. Прошел путь от школьника с далекой деревни до работы в престижной организации на престижной должности (скромность, так сказатб).
3. Стал играть в 7-40. Выиграли СуперЛигу с командой. Взял MVP турнира. Через год вылетели. (очень весело).
Российская сборная по футболу впервые за 10 лет кого-то обрадовала.
4. Эредивизие/АПЛ/Лигу 1 перестали показывать по Спорт-1. Да и вообще прекрасный Спорт-1 превратился в унылый Матч ТВ.
5. Майами Хит самоустранились как баскетбольная команда, которая на что то претендует.
6. Спортс теряет актуальность и в качестве новостей предлагает только трендовые темы, хотя раньше было лучше.

В качестве картинки прикреплю вид на прекрасный Воронеж.
А внизу много хэштегов, чтобы этот статус хоть кто-то увидел.

#Маттиа Дестро, #Рома, #Фулхэм, #Д’Анджело Расселл, #Брэндон Ингрэм, #Луол Денг, #Тимофей Мозгов, #Леброн Джеймс, #Энтони Дэвис, #Лейкерс, #Ставки на спорт, #Воронеж, #Болонья