Рейтинг на сайте 14729  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии128
Статусы0

BILL GOLDBERG: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 4 августа 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Артем
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
| К записи в блоге Пон
0

Говорите, что у вас острая нехватка средств на разработку новых продуктов (fantasy в том числе) из-за сложной с финансовой ситуации в стране, и тут же приводите пример, что за прошедший год было сделано много чего нового на самом сайте, в приложениях. Это же не было сделало по новению волшебной палочки, на эти цели были потрачены деньги, и, скорее всего немалые. Из-за кризиса в целом по стране вы же не заморозили все свои проекты и не ждете, пока все станет хорошо? Нет, вы продолжаете работать. Могли бы сразу написать, что у вас есть куча других, наиболее важных задач, которые вы решаете и на которые тратите львиную часть средств, и мобильная версия fantasy уж никак не входит в число этих первостепенных задач и руки, а соответственно и средства до нее дойдут в последнюю очередь, если вообще дойдут когда-нибудь. А те 175 000 руб, которые вы собрали в феврале месяце пошли на разработку других проектов, либо потратились на "печеньки". Вот и все, а эти разговоры о кризисе в стране, который влияет на разработку мобильного фэнтази, и параллельно не особо влияет на разработку других проектов, тут, вообще не к месту, больше для понтов, чтобы отвести разговор в другое русло, не дав конкретного ответа на поставленный изначально вопрос.

| К записи в блоге Пон
0

Россия всегда будет только беднеть, а т.к. разработка мобильного фэнтази на sports.ru находится в прямой зависимости от данного фактора, то становится понятно, что оно не будет готово никогда. Вопрос закрыт.

| К записи в блоге Пон
+2

Вы же давно рулите этим сайтом, вы же в курсе сколько денег, времени занимает разработка того или иного софта. Должны же вы иметь представление о том, что у вас творится под носом в конце концов, тем более, что вы непосредственно там все курируете, а не просто сторонний наблюдатель, который не вникает в суть происходящего. Если не можете найти средства на фэнтази сейчас, то и потом не найдете. Очевидно же, что мобильное фэнтази вы ставите в конец очереди в длинном списке своих разработок.

| К записи в блоге Пон
+4

o_0
---------------------
Предсказать состояние целой страны и разработку мобильно фэнтази..... хорошее сопоставление, однако)

| К записи в блоге Пон
0

Ну хотя бы ориентировочно, в 2016-и году точно не заработает? Ведь на год вперед перспективы ее разработки вы в состоянии оценить?

| К записи в блоге Пон
+2

Да, в этой теме я далеко не эксперт, простой пользователь, которому наобещали в скором времени мобильное фэнтази, а теперь под различными предлогами/отмазками кормят завтраками, и как я понимаю, эти завтраки будут продолжаться еще долго.
Вы, как человек, который знает всю эту кухню изнутри, из первых уст, так сказать, можете с высокой точностью сказать сейчас, когда будет готово мобильное фэнтази на простой мобильной версии m.sports.ru. К 2020 году? Или еще позже? Только скажите прямо, пожалуйста, как есть, не приукрашивайте ситуацию, если она плачевная, по крайней мере мы уже будем знать, что ждать ее не стоит и потихоньку забудем про мобильное фэнтази...

| К записи в блоге Пон
+9

Коммент Байцура от 13 февраля этого года: Друзья, за прошедшие два месяца нами было собрано 175 326 рублей – это больше половины суммы, которая требуется на создание раздела Fantasy на мобильном сайте и только около 20% суммы, необходимой для создания мобильного Fantasy приложения. Нет смысла сильно затягивать процесс сбора средств – он закончится 28 февраля в 23:59 по московскому времени.
------------------------------------------
Краудфандинг, как вы говорите, провалился, денег на мобильное приложение (android, IOS) не набрали и близко, ОК. Наверняка, многие до сих пор ходят с симбианами, или как я, с винфонами, поэтому эти приложения (а их разработка, наверняка, наиболее затратна) не особо были нужны, но блин, собрали почти 200 000 (Байцур: больше половины суммы, которая требуется на создание раздела Fantasy на мобильном сайте), плюс то, что вы изначально хотели добавить, пусть не те 750, хотя бы половину - итого больше полумиллиона на разработку мобильной версии, адаптивной под все смартфоны. Плюс прошло уже 10 месяцев с тех пор и хоть какие-то деньги вы еще заработали, часть из которых можно было бы пустить на фэнтази. Неужели этого всего все равно и близко недостаточно для разработки мобильной версии? Честно говоря, непонятно, на какие продукты вы тратите заработанные деньги, т.к. за последние, скажем полгода, из новшеств я заметил только изменение шрифта на сайте, которое при обновлении страницы снова возвращается к изначальному (привычному виду) а денег и времени на эту бесполезную вещь потратили, наверное достаточно о_0

| К записи в блоге Пон
-1

В среду вечером редакция Sports.ru гуляла на дне рождения сайта.
----------------------------------------------------------------
Работать надо, а не гулять и постить всякую лабуду. Уже почти как год прошел с тех пор, как собирали деньги с пользователей на мобильное фэнтази и чего? Хоть что-нибудь сделали? НЕТ! Зато всегда есть на все про все здесь одна стандартная отмазка - денег нет, их надо сначала заработать и тд, и тп. Да как же их у вас нет, когда сайт, приложения и все, что связано со Sports.ru НАПОЛНЕНО/ЗАПОЛНЕНО/ПЕРЕПОЛНЕНО РЕКЛАМОЙ! ОНА ПОВСЮДУ! В каждом углу экрана, между слов, между строк, везде где только можно напичкана реклама, на ней вы заработали, наверняка столько, сколько хватило бы на 100 таких проектов как мобильное фэнтази. А что говорить о приложении sports.ru на винфонах? Там последнее обновление проводилось........ да НИКОГДА! Оно заброшено уже давно и хоть бы что. Зато редакция гуляет чего уж там, есть что попраздновать в самом деле. Гуд!

Для меня Манчестер Юнайтед умер после того, как оттуда ушел САФ. Сейчас это уже какая-то жалкая пародия на МЮ, какая-то дешевка без настоящего и будущего, без перспектив. Короче говоря, покойся с миром, Великий МЮ, больше мы тебя, к глубокому сожалению, никогда не увидим(

Да кому это нужно? Нынешний биатлон настоящее УГ и смотрят его только лишь школота и домохозяйки. Конечно же НЕ ИГРАЮ!