Рейтинг на сайте 14729  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии128
Статусы0

BILL GOLDBERG

Статус Заблокирован
Дата регистрации 4 августа 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Артем
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Посты

Комментарии

| К записи в блоге Пон
0

Говорите, что у вас острая нехватка средств на разработку новых продуктов (fantasy в том числе) из-за сложной с финансовой ситуации в стране, и тут же приводите пример, что за прошедший год было сделано много чего нового на самом сайте, в приложениях. Это же не было сделало по новению волшебной палочки, на эти цели были потрачены деньги, и, скорее всего немалые. Из-за кризиса в целом по стране вы же не заморозили все свои проекты и не ждете, пока все станет хорошо? Нет, вы продолжаете работать. Могли бы сразу написать, что у вас есть куча других, наиболее важных задач, которые вы решаете и на которые тратите львиную часть средств, и мобильная версия fantasy уж никак не входит в число этих первостепенных задач и руки, а соответственно и средства до нее дойдут в последнюю очередь, если вообще дойдут когда-нибудь. А те 175 000 руб, которые вы собрали в феврале месяце пошли на разработку других проектов, либо потратились на "печеньки". Вот и все, а эти разговоры о кризисе в стране, который влияет на разработку мобильного фэнтази, и параллельно не особо влияет на разработку других проектов, тут, вообще не к месту, больше для понтов, чтобы отвести разговор в другое русло, не дав конкретного ответа на поставленный изначально вопрос.

| К записи в блоге Пон
0

Россия всегда будет только беднеть, а т.к. разработка мобильного фэнтази на sports.ru находится в прямой зависимости от данного фактора, то становится понятно, что оно не будет готово никогда. Вопрос закрыт.

| К записи в блоге Пон
+2

Вы же давно рулите этим сайтом, вы же в курсе сколько денег, времени занимает разработка того или иного софта. Должны же вы иметь представление о том, что у вас творится под носом в конце концов, тем более, что вы непосредственно там все курируете, а не просто сторонний наблюдатель, который не вникает в суть происходящего. Если не можете найти средства на фэнтази сейчас, то и потом не найдете. Очевидно же, что мобильное фэнтази вы ставите в конец очереди в длинном списке своих разработок.

Друзья

Подписчики