Рейтинг на сайте 63477  Место -
Трибуна Пользователь
дим 13, дим 13
Комментарии16775
Статусы3343

дим 13

Статус Заблокирован
Дата регистрации 3 августа 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя валерий
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе «Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.»

Статусы

дим 13
дим 13 поделился ссылкой - редактирование статуса
Новая реклама Nike о силе российских женщин

Новая реклама Nike о силе российских женщин

www.sports.ru

«Из чего же сделаны наши девчонки?»

Посты

|Автор дим 13

Новое Динамо / Пока нужна помощь

Я прошу друзей помочь создать мне вместе с вами идеальный блог, со временем, я думаю, если всё будет хорошо, то мы будем лучшими новостями о своей любимой команде. Я ещё не отошёл от моих приключений с новостниками, и голова соображает пока плохо, так что мне помощь нужна. Если есть желающие, то милости прошу.Я даже не знаю, что делать дальше, как новости вставлять и куда, просто ещё не пришёл в себя, чтобы сообразить.

Рейтинг +9
|Автор дим 13

Новое Динамо / О будущем

В спортивном обществе и футбольном клубе в ближайшее время могут произойти перестановки на руководящих должностях По информации «Известий», в спортивном обществе «Динамо» планируются серьезные кадровые перестановки. Высшее руководство не слишком устраивает то, как функционирует Всероссийское физкультурно-спортивное общество (ВФСО), а также футбольная команда. Источник, знакомый с ситуацией, рассказал, что в ближайшие месяцы своих должностей могут лишиться несколько человек, занимающих руководящие посты в футбольном клубе и центральном совете (ЦС) ВФСО.

Рейтинг +13

Комментарии

Есть такое чувство и по ходу мнение, что с Калитвинцевым мы можем здорово пролететь.Не может он команды делать, скорей всего только разваливать! Пример: вся молодёжь в команде при нём перестала совсем прогрессировать, их как бы в угол заткнули! Нет тренера и этот не тренер, а так скорей всего погулять вышел!!! Извините меня конечно СораДники, за такой грубый коммент нашему тренеру, но это прямо бросается в глаза, да и не только сейчас, а и в матчах первенства от него толку не было!

| К статусу пользователя Sara Ussuri
+6

Друг мой, оптимизм и вера присутствуют всегда, только вот вопросы побед и поражений решаются без нас!

| К статусу пользователя Sara Ussuri
+7

Привет дружище!!! что, надо чтобы мы китайцев обыграли? Мы всегда до последней секунды боремся, в любой ситуации, так что я думаю, что Динамо не оплошает, тем более дома!!! но есть один фактор, мы очень давно не проигрывали, когда то поражение всё равно должно придти, надеюсь не в этой игре!

Друзья

Подписчики