Рейтинг на сайте 742  Место 47870
Трибуна Пользователь
IVerevkin, IVerevkin
Комментарии53
Статусы0

IVerevkin

Дата регистрации 2 августа 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Иван Олегович Веревкин
Пол мужчина
Возраст 27
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Россия-2024
0

Салим из Зеленограда, я играл в спортшколе за 96 год.
в начале 2013 года он приходил к нам на пару тренировок, когда в Спартаке было межсезонье.
именно тогда я понял окончательно, что какой бы качественный скачок не произошел в моем развитии, я не стану профессиональным игроком даже в первой лиге.
тренировка в зале, я играю защитника на двухсторонке, передо мной - Салим, который ниже меня на полголовы, мяч у вратаря. Я держу Салима перед собой - за спину не закинуть, головой у меня не выиграть, но он все равно показывает вратарю типа "бросай в меня". Я думаю: "ну, удачи". Вратарь бросает ему в тело, я вплотную дорабатываю.
Салим в метрах 10 от мини-футбольных ворот принимает первым на грудь, а вторым забивает через себя в девять.
кажется, я до сих пор вижу в глазах остальных из команды опустошение.

Заметь, никто не спорит, что офсайд был. Можно было полезть туда, куда лезешь ты, но адекватные люди так не делают. Очевидно, что ни один человеческий глаз не способен увидеть этот офсайд, а на беду Барсы (хотя не факт, что на беду, Челси и ПСЖ подтвердят) тогда не было ВАР. Максимально сложный момент, который можно было отсудить верно, только перестраховавшись. Милито из этого положения не имел преимущества, 30 см назад - и гол был бы таким же. Ну и напоследок - я что-то не помню, чтобы Барса ныла о том, что ее засудили, но точно помню интервью Маскерано после ответки с ПСЖ, где он сказал «Да, я сфолил на Ди Марии». Игроки Барсы адекватнее своих фанатов. Удачи тебе, ещё раз прочитай статью и проникнись уважением к великой команде.

Дядя, ты, видимо, вообще отбитый. Только самый неадекватный болельщик барсы будет отрицать, что Интер прошёл незаслуженно. Играли от оборонки, да, жестко и примитивно, но барса была к этому не готова. Пенальти на ибрагимовиче - таких можно ставить после каждого углового по несколько за раз. Педро и Алвес - это вообще смех, не позорься, пожалуйста. Просто команда мужиков переборола команду талантливых детей, вот и все. Дети окрепли и потом взяли своё. Разводишь срач на пустом месте, если я неправ, посмотри самый залайканные комменты. Интер-09/10 - одна из самых любимых команд многих людей без привязки к клубным предпочтениям, потому что это был настоящий футбол, который победил.

Друзья

Подписчики