Рейтинг на сайте 8037  Место 8899
Трибуна Пользователь
Комментарии629
Статусы0

Lindemanos: комментарии

Дата регистрации 2 августа 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Евгений
Пол мужчина
Возраст 31
Читает блоги
| К записи в блоге Bank shot
0

Может, кто League Pass покупал? Не из России пытаюсь купить, вместо 100 $ предлагает купить за 59,99 $. Странность в том, что при открывании ссылки на League Pass из нового окна - высвечивается сумма в 99,99 $, а если эту же ссылку открыть обычным способом - то 59,99 $.

Ребят, правильно понял, что Спартак все домашние матчи в Питере проводит?

Я твой опус немного апдейтну, ок?
А ведь когда-то за Канн играл сам Зинедин Зидан. Сейчас этот факт кажется немного сюрреалистическим из-за того, где прозябает французский клуб, и в каком плачевном состоянии находится.
P.S. Канн сейчас в 5-ом дивизионе Франции.

| К записи в блоге Le Блог Sportif
+65

Судя по заголовку, Абаскаль уже готов сбежать

После игр со Швейцарией и Данией не только беременные пошли записывать детей на хоккей, но и даже инвалиды-колясочники вставали на ноги, чтобы дойти до пульта и выключить этот "фееричный" хоккей

Сейчас опять всякие Газзаевы и Черданцевы вылезут, что наших кудесников российской тренерской школы зажимают ради непонятных тренеров-легионеров, ага

Когда Федун обещал сняться с турнира, он не уточнял, с какого именно

Ещё вчера ты думал, вырастет ли из Живоглядова новый Дани Алвес; в холодном поту изучал тепловую карту Смолова; думал, как продать Магкеева за 30 млн евро в Баварию.
А теперь надо думать, что с собой на работу брать на обед, чтобы Роналду не засмеял за неправильное питание; прикидывать, как спихнуть Магуайера под видом холодильника в манчестерском Мвидео; выстроить вокруг Погба игру так, что бы ему не приходилось лишний раз много бегать.

Хамза Мендиль, защитник Газиантепа (раньше в Шальке играл): "хаха, вот же лохи"

| К записи в блоге Трибуна Daily
+1

Спортс, когда будет следующая новость про Жереми Бога? Я что, зря к ней готовился?