Рейтинг на сайте 63  Место 136142
Трибуна Пользователь
Ленуся Малышкина, Ленуся Малышкина
Комментарии23
Статусы0

Ленуся Малышкина: комментарии

Дата регистрации 1 августа 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Ленуся Малышкина
Пол женщина
Возраст 27
Любит
Читает блоги

АЛЛОООООО, КАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?
бесят просто. слышат звон, но не знают где он

Вот чертила заморский)) как со сцены орать о том, что Россию любит - это мы мастера, а как рот во время закрыть - ненене, нельзя.

Хочу Бабикова в эстафету)

| К записи в блоге Под прицелом
+1

Мусэрского не было на турнире, следовательно, Вольвич считается самым высоким игроком в команде. Волков -210, Клюка-209

| К записи в блоге Под прицелом
+7

Попытались выкрутиться, а сделали только хуже. Совсем упали в глазах ваших читателей. Совсем недостойное поведение для такого сайта. Фу

| К статусу пользователя Павел Копачев
+13

Мне чисто по человечески жаль Касперовича. Он все время их защищал, что ни интервью, то выгораживает их. Вспомните хотя бы то, где он говорил, что мол не ругайте спортсменнов,, они у меня хорошие. Лучше меня ругайте. Старался быть, что называется "в теме", освоил социальные сети, хотя казалось бы, на кой черт ему это надо? Затевал какие-то споры. В общем, старался как мог.
А парни ему чем отлатили? В глазки мило улыбались, а потом выяснилось,что неугоден он им. Слишком уж не понравилось подчиняться, нашим о великим спортсменам) Каспер столько лет юниоров тренировал, и ничего, всем все нравилось, ибо неизбалованные еще и доверяют тренеру. Мы, конечно, не знаем, что там на самом деле, модет он где-то и не прав, можете закидать меня помидорами, но я считаю, что это не мужской поступок. если что-то не нравится - скажи в глаза, зачем выносить сор из избы, а уж тем более глупо кляузничать)

| К записи в блоге Под прицелом
+2

Мужики, а ведут себя хуже баб, честное слово. Словно языка ни у кого нет, и они не могли даже рта раскрыть против. Не нравится что-то, так ты подойди и скажи, в чем проблема? Сам себе тренер, чувствуешь же где тебе хорошо, а где не очень. Всегда легко списать свой провал на кого-то другого.
Гараничев очень удивил. Хуже ему. А вот по тому как он несся все время и не скажешь. Чисто по человечески жаль Касперовича, он к ним со всей душой, вечно выгораживает, соц сети осваивает, старается что-то новое внести, а все равно оказывается крайний. С молодежью столько лет работал, и ничего. все были довольны, ибо неизбалованные еще и привыкли делать так как скажет тренер.