Рейтинг на сайте 19214  Место 3639
Трибуна Пользователь
Qazan, Qazan
Комментарии6530
Статусы0

Qazan: комментарии

Дата регистрации 31 июля 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Досада берёт не за их воровство и коррупцию - в Италии и Грузии с этим тоже всё в порядке. Дело в том, что в Батуми и Неаполе такой сценарий местное население приняло в штыки, фанаты бы устроили протесты. Я не призываю к протестам и не сторонник таких сценариев, но это факт. Да и что будет делать сайманов на старости лет с этими деньгами? Под подушку положит? В общаг отдаст?

| К записи в блоге Всему Головин
-13

200к евро - это 20млн рублей. Не такое уж и ничто.

| К записи в блоге Всему Головин
+68

Главный налоговик татарстана теперь гендинректор Рубина по совместительству. Статья явно не просто так вышла.

| К записи в блоге Всему Головин
+1

Измайловские и Севастопольские в деле с Каморрой и грузинской мафией.

Гэри Уэбб, расследовал связь ЦРУ и самой жестокой мафией в мире - никарагуанской. Он фактически доказал, что почти весь наркотрафик в США контролируется спецслужбами США. Никарагуа, беднейшая страна в мире, с одной из самых жестоких и опасных этнических мафий в мире (контрас). Никарагуа сегодня поддерживает все инициативы РФ в ООН, это поосто факт, я ни на что не намекаю.
Про расследования Гэри Уэбба сняли фильм "Убить гонца". Погиб 10 декабря 2004 года при загадочных обстоятельствах от двух пулевых ранений в голову. Официальное расследование признало это самоубийством. За свою серию статей он ещё при жизни получил Пулитцеровскую премию.

Скоро все контракты будут минимум по 5лет, а в среднем на 10.

| К записи в блоге Vinny, don't shoot
+1

Помню Мичу, как он к брату в низшие дивизионы Испании переходил, по-моему сразу после АПЛ. Своей игрой он многих удивил многих. Сам персонально за ним следил.

Шулер сделает 10 часовую версию этого видео и будет смотреть до конца своих дней