Рейтинг на сайте 1  Место 376458
Трибуна Пользователь
Комментарии1
Статусы0

Антон Шевчук

Дата регистрации 30 июля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Антон Шевчук
Пол мужчина
Возраст 27
Любит

Комментарии

Первый альбом, который был у меня это был Евро - 2008. К сожалению, было очень мало наклеек. Живу на ДВ, в моем городишке не во всех киосках продавались такие альбомы, а о наклейках и не было смысла говорить. Но даже от пустого альбома я не мог оторваться. Следил за каждый матчем, когда коментаторы говорили про какого-либо игрока, я держал в руках альбом, находил его и смотрел его дату рождения и где играл футболист на данный момент.
Больше повезло альбому ЧМ-2010. Уже наклейки было проще искать. Помню играли футбол во дворе, как вдруг кто-то сказал, что в киоске новый альбом появился. Мы бросили все дела, побежали домой за деньгами. Кому-то родители дали деньги, кому-то нет) И на перегонки неслись купить альбом, вдруг кому то бы не досталось. Но каждому хватило по альбому) Помню как все время клянчил денег у родителей, и неслись сломя голову к ближайшему киоску, который был через дорогу. Пешеходного перехода не было, можно было попасть под колеса из-за куска бумаги) Еще в то время у меня появился интернет, и я узнал о сайте коллекционеров, где можно было обменяться дубликатами. В то время я посещал этот сайт больше любого другого. Писал людям, пытался поменяться. Отправлял письма, получал. Однажды шел сильный дождь, и крышка почтового ящика сверху была открыта. И мне пришло письмо. И оно намокло. И теперь в моем альбоме командное фото сб. Германии (которое отличалось от всех других, потому что на фото была вся команда, а не стартовая пятерка) волнистое от намокания. Альбом, к сожалению тоже не собрал на половину.
А так, каждый год покупаю альбомы ЧМ/ЧЕ для коллекции. Может быть, попробовать собрать альбом 2018, потому что этот турнир особый? Можно попробовать

Подписчики