Рейтинг на сайте 9  Место 248294
Трибуна Пользователь
Комментарии15
Статусы1

Corben_Dallas

Дата регистрации 30 июля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Евгений
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

Corben_Dallas
Corben_Dallas - редактирование статуса
Посмотрев #эльклассико, понял, что от футбола там мало осталось. Это больше похоже на какое-то лощёное шоу. Это как прически #Криштиану Роналду и #Неймара, перемноженные между собой и возведенные в пребольшую степень. В последние 20-30 минут, команды демонстрировали огромное количество брака, недобегания и чудовищную реализацию моментов. Складывалось ощущение, что они провели очень насыщенную ... Читать дальше середину недели и все проблемы в этом, но это не оправдание, для двух самых-самых команд примеры Испании! Весь матч меня преследовало ощущение, что футбольное поле гораздо больше обычного. А про безумное количество симуляций я вообще молчу.

От матча с таким заголовком, я ожидал супер скоростей и максимальный накал! Хотелось чего-то фееричного! Или хотя бы искромётного! А получилось лощёное шоу. Даже скорее реалити-шоу. Как "Дом 2", например. Это где люди "типа" строят любовь, но на самом деле они там занимаются самопиаром и самолюбованием. А я хотел не реалити-шоу, а футбол.

Спасибо.

#Барселона #Лионель Месси #Луис Суарес #примера Испания #Реал Мадрид #Криштиану Роналду #Карим Бензема #Золотой мяч #Футбол

Комментарии

| К записи в блоге Отдел заказов
+1

Корниленко интересно почитать. Человек с интересной карьерой. Про Блекпул интересно.

41 вопрос - ДА!

| К удаленной записи
+2

А где Казань-Арена?

Друзья

Подписчики