Рейтинг на сайте 3929  Место 16002
Трибуна Пользователь

Фердинанд был лучшим только для фанатов МЮ, а для остальных фанатов АПЛ Терри считается лучшим защитником в истории АПЛ.

Чех, Буффон и Касильяс три выдающихся вратаря нулевых. Нойер пожалуй лучший вратарь 10-х. А так я бы назвал этих четырех вратарей лучшими в истории футбола. Сюда можно включить и Ван Дер Сара.

Такое чувство, что в этом сезоне команду тренирует Гаттузо и его помощником является Серхио Рамос.

Сердце Англии, диспетчер Англии - Фрэнк Лэмпард. Какой же все-таки феноменальный полузащитник был.

Кайседо будет вторым человеком, в истории футбола, который станет легендой ещё до прихода в клуб. Первым таким человеком был Джон Терри, который является легендой Спартака.

Я не знаю какие недалёкие плюсуют тебе, скорее всего такие же как и ты сам.
Челси десятилетиями шёл к кубку ЛЧ, в отличии от твоей позорной Барселоны, которого всегда за уши тащили судьи, вроде Эвребе. Ты пишешь, что не хейтишь Челси, но пишешь, что собралась какая-то банда лузеров и они побеждали за счёт силы дружбы словно в мультике. Ты, видимо насмотрелся мультиков в детстве, ах да, ты же всю жизнь болеешь за самый позорный клуб в истории футбола. Банда, которую ты назвал лузерами была одна из лучших в истории ЛЧ. В каждом амплуа были настоящие глыбы, вроде Чеха, Коула, Терри, Лэмпарда, Дрогба. Я ещё не назвал многих. И в футболе никогда не бывает случайностей. То, что в финале Челси отскочила с Баварией это заслуга во первых легенд Челси, которые заслуживали выиграть ушастого, а не стечение обстоятельств. В невероятном везении невозможно выиграть Лигу чемпионов. Ты даже не можешь себе представить через что приходилось каждый год проходить футболистам Челси, чтобы каждый раз почти на шаг приблизиться к победе в ЛЧ. 2005 год, полуфинал. Всё решает фантомный гол Луиса Гарсии. 2007 год, полуфинал. Опять же матч с Ливерпулем. Проигрывают по пенальти, если считать по твоей логике, то Ливерпуль уже дважды отскочила. 2008 год, финал. Матч с МЮ. Опять же проигрывают по пенальти, но здесь очень обидное поражение из-за того, что Терри в решающий момент подскользнулся и пробил в штангу. Величайший отскок МЮ по логике недалёкого. 2009 год, самый позорный год в ЛЧ в истории. Полуфинал. Игра с девочками из Барселоны. Игрок матча Эвребе. Дичайший просто отскок девочек из Барселоны. И по твоему после этого великие футболисты Челси и болельщики не заслужили Лигу чемпионов?

Это не унижение. Это неуважение. Не думаю что МЮ на голову выше чем Челси. Возможно что в этом сезоне манки чуть лучше синих, но в еврокубках в последнее время мы видим "топ-клуб" только Челси. А Димитар легенда разве что только для болельщиков МЮ и Тоттенхэма и не больше. Так что этот румын пускай дальше у себя в Болгарии будет экспертом на местном телевидении.

Если бы на ЧМ поехали казахи, то с собой они взяли бы 900 тонн лошадиного мяса.