Рейтинг на сайте 4346  Место 14796
Трибуна Пользователь
Комментарии27
Статусы0

Anton Pervukhin: комментарии

Дата регистрации 29 июля 2013
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 36
Основатель блогов
Читает блоги

Очень правдиво звучит, кстати

В одну сторону низкого уровня?

Ну вот чем вы думаете, когда такое пишите?

"Самострел" своего же футбола тоже не выход.

Ну эта версия вписывается в реалии абсолютно гладко. Однако лучше бы иметь больше информации.

Отличный спарринг? Серьезно? Спарринг боксера пофессионала с начинающим любителем вы называете хорошим? И, конечно, же никто не говорит о том, что это должна была быть игра в поддавки - должна была состояться игра с уважением к противнику. Этого уважения не было.

Простите, но не все рождаются Мбаппе. Даже Джано не все рождаются. Повторюсь - речь о спотивном уважении к молодому противнику, который не тренировался и не готовился к этому матчу. Неужели вы с этим не согласны? Ну а самый главный посыл - в уважении сочинцев к игре. Они продемонстрировали полное неуважение.

Отдельно написал об этом. Я абсолютно уверен, что "Ростов" не предполагал, что "Сочи" поступит так низко. Никто не предполагал - согласитесь, что "Сочи" не просто победит, а растопчет пацанов. Это могла быть красивая история, когда взрослые мужчины - дали мальчикам побегать в свое удовольствие и сами бы чисто победили, по-спортивному, а не технически. А в итоге случилась, на мой взгляд, одна из самых позорных страниц в истории РПЛ.

Да, на автомате написал Точилин, спасибо за то, что сказали.