Рейтинг на сайте 22879  Место 2981
Трибуна Пользователь

Эй, не надо разрушать устоявшиеся аксиомы об админресурсе, за счет которого Зенит только и держится в РПЛ! Судьи тащат, без них никак ((

Да его и с Мбаппе сравнивать-то нельзя, по-хорошему. Холанд хорош, но это не игрок-эпоха. Единственное, что действительно его сильно выделяет - юный возраст, с которого он начал клепать голы. Мбаппе - гораздо более разносторонний футболист, который может создать гол из ничего и решить исход важного матча. Холанд же - просто топовый наконечник. В той же системе Сити Альварес смотрится куда органичнее и полезнее, пусть и непосредственно его личная результативность куда ниже.

О да, прошлогодний финалист с лучшей игрой и составом в серии А в 1/8 - то, о чем мечтала любая команда)

| К записи в блоге БЛЮЗ
0

Не очень понял про «один и тот же менеджмент». Хотите сказать, что в СКА и Зените заправляют одни и те же люди или что?
Ну а про деньги если: кто мешает Спартаку тому же закупаться в Латинской Америке? Ах да, у них почему-то приезжают Педро Роши вместо Клаудиньо за те же деньги. Тут точно рука газпрома поковырялась, не иначе)

| К записи в блоге БЛЮЗ
0

Ну бабло у Зенита было с 2006 года стабильно, а вот грамотный менеджмент появлялся относительно недавно. Сотка на аргентинцев Манчини и пятое место по итогу сезона - лишнее доказательство тому, что не всё деньги решают в спорте. Финансовые возможности того же Спартака немногим меньше, но результат в разы хуже тех же ЦСКА с Локо, не говоря о Зените.

Помнится, один нападающий Локомотива себя львом называет…

Начнем с того, что Карлос с Вини на поле вряд ли бы пересеклись, так как играют на одном фланге. Про Эльгеру смешно. Роналдо и Рауль в нынешнем футболе не уверен, что были бы полезнее двух бегунков с дриблингом. Разве что Кас и правда в разы сильнее Лунина.

Честно говоря, был уверен, что Зоммер сожрет удара 3, а Облак пустит всё, как в финале с Реалом.
Но рад был ошибиться в итоге! Дортмунд надо проходить, а там уже можно и на победу замахнуться

Ну Атлетико, вроде бы, не бедствует. Но в целом Ла Лигу смотреть наименее интересно среди топ 5, как по мне. Уровень сильно упал из-за финансов + все эти валяния и кривляния испанцев плюсов для смотрибельности не добавляют