Рейтинг на сайте 2500  Место 22427
Трибуна Статус
Danny
Danny - редактирование статуса
Прислал мне друг такое высказывание:
"Пока Юрик будет больше думать о своей прическе, а не о футболе - лучше посидеть на скамеечке, побренчать. Вратарю лучшего клуба страны так играть из матча в матч непозволительно! НА БАНКУ!
Катастрофа, конечно, с вратарями. Один - агент по недвижимости, с футболом завязал; второй - звезду схватил, Нойера из себя корчит; у третьего - фамилия Кержаков, Боаш по привычке наверное не выпускает. Как играть будем?"
А вот моё ответное мнение:
2 года Юра играет с этой прической а на третий вдруг стал думать о ней? Бред. А вот что у него сейчас в голове, что у него в голове во время матча - знает только он. И что делать дальше - решать собранием вратарей с тренером вратарей.
У Славы проблемы со спиной. Он может и хотел бы помочь, но не может. С таким дискомфортом он не может играть на 100%.
Миша хороший вратарь Какая у него фамилия Боашу насрать. Но бросать его сейчас в ЛЧ с криками "хуже не будет" - неразумно.
"Как играть будем". А что? Были предпосылки покупать вратаря? Кого? Де Хеа?
Да, ничья на совести Лодыгина. Но не сметь всех собак спускать на него! Во-первых, если бы не Юра, счет бы в первом тайме стал 2-0. И что тогда бы было? Во-вторых, разберем голы. Да, в случае с первым голом Лодыгин куда-то побежал, споткнулся...Но почему после перехвата Ломбертса мяч достался Зе Луишу? Где был Хави Гарсия?! В его зоне игрок остался свободным! Второй гол: после серии рикошетов мяч получает Попов. Кого он выставил дураком красиво обыграв? Кто проявил чудеса неотбора мяча? Хави Гарсия.
Вывод: испанец как минимум делит ответственность за пропущенные мячи.

P.S. Дзюба молодец! И что забил, и что был сдержан в празднованиях.
#Юрий Лодыгин #Хави Гарсия #Зенит #Михаил Кержаков #Вячеслав Малафеев