Рейтинг на сайте 2500  Место 22426
Трибуна Пользователь
Danny, Danny
Комментарии255
Статусы6

Danny: комментарии

Дата регистрации 28 июля 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Даниил Струев
Пол мужчина
Возраст 29
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Родом из столицы Урала, живу в столице Северной.

Для точности перепроверил сейчас. Эпизод был, на 13:50, Карасев свистнул, признаю, но мне кажется, что мог бы и наказать.

Отличный текст. Но есть вопрос. Я, конечно, могу быть предвзят, но когда Мартинс борцовским приёмом уронил Барриоса и реф никак не среагировал, это тоже хорошая высокая планка единоборств, не являющаяся даже помаркой?

| К записи в блоге БЛЮЗ
+4

Попробуйте сами поискать новости и вы увидите, что с ним так-то поднимали те же вопросы здесь на Спортс.ру. И про возможность экстрадиции писали, и комментарии Иванова по ситуации, и не только его. Так что освежите память. Извините, если тактического разбора Урала с Влутом и без не было.

Слава богу.
Мне кажется, что специально Наир завышал, чтобы сорвалась сделка, и остаться в Локо

ответил ниже

Меня заминусовали, но я и делаю оговорку, что такой расклад - сказка.
Про политику не спорю, до денежки все любят. Если уж западные издания пишут, что до сих пор Газпром получает деньги из Европы за поставки газа, то и тут можно прикрыть глаза.

Я бы включил конспирологию и сказал, что этот проект продавили в том числе благодаря России, и потенциально в него могут попасть наши клубы. Раз под эгидой УЕФА не разрешают, то здесь почему бы и нет)
Но это будет сказка.

| К записи в блоге Иран-235
0

Вы можете ознакомиться с этим материалом, чтобы узнать побольше о Чемпионате Ирана: www.sports.ru/tribuna/blogs/redbullnekupil/3130627.html

| К записи в блоге Иран-235
0

Если честно, не так много времени + лень не позволяют вести более глубокий блог)

Барселона 🤝 Спартак