Рейтинг на сайте 21513  Место 3215
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Тейлор Свифт
+2

Согласен с вами. Зачем паспортисту унижения в еврокубках, если можно 2 раза в неделю заниматься фитнесом и получать как в европе? Спортсменов сейчас нет. Судя по развитию (а его нет) футбольной индустрии в стране - футбол нужен лишь как социалочка для населения. Еврокубки обуза для росфутбола. Мы превращаемся в любителей с профессиональной зарплатой.

| К записи в блоге Россия-2024
+4

Закономерный результат. Посмотрите, как деградировал росфутбол - среди футболистов РПЛ нет спортсменов, одни любители. При этом им выплачивается ЗП крепких европейских середняков, а качество игры самое низкое. Последние пару сезонов видна пропасть между РПЛ и европейскими командами, наш футбол или устарел или очень примитивен. А то, что происходит в ведущих клубах (кроме Зенита), намекает на стагнацию ситуации и отсутствие перспектив. Видна тенденция на снижение трат на футбол, спонсоры или наигрались, или поумнели, или в экономике полная ж. Скорее последнее. Если бы поумнели, то должны избавиться от финансового баласта "звездам" с паспортом, и заменить их на молодых с меньшей ЗП, соответствующей качеству. Но рынок греют агенты, также "моют" бюджеты на ЗП паспортистов. Спорта тут нет. Зрелища тоже. Смешно читать всяких деятелей, что "наши не тратят по 70тр на билеты". Так а на что смотреть? Нет ни зрелища, ни шоу, ни спорта.

Если нет подтверждения в декларации, то это повод проверить депутата. Если есть в декларации - то это тоже повод проверить, не использовал ли он для обогащения служебное положение.
А тут депутат госдумы так защитил коллегу, что лишний раз подтверждает низкую компетенцию и грамотность самого депутата.

| К записи в блоге Россия-2024
0

Попросите заменить в методичках "ты" на "вы"

| К записи в блоге Россия-2024
0

Почитал комментарии, есть адекватные современные ребята, есть проплаченные боты, но есть те, кто поддерживает царя. Один момент в современных протестах - они не за Навального, протесты за справедливость. По Навальному - ЕСПЧ отменил приговоры, Россия же жестко игнорирует международное право. Это беспокоит наших партнеров, потому как нет гарантии, что у власти не сорвет крышу и за пределы РФ.
Протесты проходят за сменяемость власти, соблюдение конституционных прав и свобод, которые должен гарантировать президент, за независимый суд, демократические выборы - все это база для нормального развития общества. Мы, к сожалению, идем по пути Северной Кореи. Это пугает и другие страны, т.к. складывается диктатор с ядерным оружием. А хочется жить в современной и продвинутой стране, открытой и позитивной.

| К записи в блоге Пять углов
0

Взять в прокат самый маленький фиат и ехать по побережью Италии, останавливаюсь на купание и перекус фермерской моцареллы и на кофе в маленьких кафе...

| К записи в блоге Айс-ТВ
+14

Дожили, считаем лайки под постом в соцсетях. Кто-то боится писать/высказываться, кто-то удаляет... Это в том числе оценка деятельности ВВП. Хотя свобода слова базовая, ее как раз и должен обеспечивать гарант конституции, а не переписывать главный закон под себя. В общем, респект Панарину и всем лайковшим )

| К записи в блоге Вы это видели?
+24

Да не, куриная грудка

Сколько Кокорин заплатил за эту новость?