Рейтинг на сайте 347  Место 69674
Трибуна Пользователь
Михаил Третьяков, Михаил Третьяков
Комментарии11
Статусы0

Михаил Третьяков

Дата регистрации 20 июля 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Михаил Третьяков
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Михаил Третьяков

Приветы из Питера / Всенародная поддержка Семака. Почему история с выборами главного тренера «Зенита» - это круто

«Зенит» в этом сезоне продолжает удивлять своей открытостью и готовностью к постоянному диалогу с болельщиками. Как бы кто ни относился к Сергею Фурсенко и его политике, но одно стоит признать – клуб становится ближе к тем, ради кого играет.

Хорхе Сампаоли, Марсело Гальярдо, Паулу Фонсека, Сергей Фурсенко, Зенит, Максим Митрофанов, Маурицио Сарри, Сергей Семак
Рейтинг +61
|Автор Михаил Третьяков

ФИФА в Питере / Куча денег на ветер или как паспорт болельщика убивает футбол

Система FAN ID, или паспорт болельщика – это изобретение российских организаторов Кубка Конфедераций и чемпионата мира по футболу. По задумке, эта система должна облегчить жизнь всем, кто хочет сходить на футбол (бесплатный общественный транспорт, проезд между городами, безвизовый режим и прочие прелести жизни). Но так ли это на самом деле?

ФИФА, Сборная Португалии по футболу, Кубок конфедераций, сборная Новой Зеландии по футболу, Сборная России по футболу, чемпионат мира
Рейтинг +7
|Автор Михаил Третьяков

ФИФА в Питере / Все флаги в гости будут к нам. Но это не точно

На Конюшенной площади в Санкт-Петербурге прошла «красочная» церемония открытия фан-зоны Кубка Конфедераций. Почему это было очень плохо?

Кубок конфедераций
Рейтинг +3

Комментарии

Так вот в чем проблема ЦСКА! Пока команда играет в ЛЕ сезона 20/21, Эджуке каждые 7 минут идет в обводку в сезоне 19/20.

Многие ли люди радовались, когда футбольный "Сочи" основным составом разгромил молодежку "Ростова"? Кажется, нет. Столько говна тогда вылилось. Какие-то двойные стандарты, получается.

Друзья

Подписчики