Рейтинг на сайте 9881  Место 7390
Трибуна Пользователь
Каа36, Каа36
Комментарии3557
Статусы87

Каа36: статусы

Дата регистрации 19 июля 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Влад
Пол мужчина
Возраст 46
Любит
Автор блогов
Читает блоги
О себе В футболе, выбирая за кого болеть, – выбрал Спартак Москва(еще в конце 80-х). В хоккее, а им стал интересоваться по позже, выбрал Динамо Москва(начало 90-х). С тех пор, НЕИЗМЕННО и не взирая ни на что, предпочтений не меняю. Однолюб :). Люблю биатлон, потерял на нем больше всего нервных клеток. Сам, в молодости занимался огромным количеством видов – от шахмат(несколько месяцев), футбола(2 года), до большого тенниса(5 лет) и т.д.
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Каа36
    Каа36 - редактирование статуса
    О ФанАйДи в контексте нового сезона. Неприятное, особенно для убедивших себя в в своей правоте. Напишу на будущее (по сезону будет видно, был ли я прав). Самое прискорбное, что обе стороны пошли на принцип и мозг отключили. Что ввод ФанАйДи, что протест против него - путем отсутствия на стадионе, имеет равнозначную мизерную разумность. Но стороны закусились и слышать оппонента не хотят.
    Но если
    ... Читать дальше власть понять можно (да-да, не хнычьте и смотрите на вещи адекватно реалиям, а не хотелкам маленьких детей) - она априори не любит отменять своих решений. То понять болел, лишающих и себя, и команду, за которую многие болеют годами, а то и десятилетиями (я вообще за Спартак со времен СССР) - поддержки и участия, понять сложно.
    Ну, видно, что на встречу болелам идти не хотят. Да, это неприятно, но ФанАйДи при всей глупости того, как его решили ввести, штука не сложная. Не настолько, как это полагают вопящие против него.
    Плюньте вы уже на это. И вспомните, что самая зависимая от болельщиков команда РПЛ - СПАРТАК. Вы, с пеной у рта (окончательно выключив мозг) борющиеся с этой почти (но всё же не совсем) фигнёй, САМИ гробите команду.

    Вы думаете весной Спартак выпал из чемпионской гонки из-за Абаскаля? А ведь шли до паузы отлично. Да, часть вины в весеннем провисе игры у тренера и команды есть, но Спартаку дико не хватило эмоций трибун. КБ вообще критично от этого зависимы.
    И потому вины болел в прошедшей весне НЕ МЕНЬШЕ, чем у команды. Как минимум. Но это же неприятно признавать, верно? Легче снова начать орать про обидки и рвать тельняшку на груди против Фан АйДи...
    Я не фанат этого нововведения, но противостояние ему стало не просто нездоровым и всё менее адекватным, но и банально убивает Спартак (оцениваю чисто в контексте личных пристрастий, многие прочие клубы меньше зависимы от трибун и эмоций, которые они нагнетают на поле).


    #Спартак #премьер-лига Россия #Fan ID
    Каа36
    Каа36 - редактирование статуса
    Мне непонятна суета негатива некоторых болел Спартака нынче. Спартак стал третьим в сложном чемпионате, где разыгрывались, по сути, места со второго и ниже. Уступив лишь ЦСКА. Чем вы, КБ собратья, недовольны -то?! Вы на состав наш смотрели? Я понял бы если бы так шумели болелы Локо, Динамо, Краснодара даже. Но Спартак провел ХОРОШИЙ сезон. Имея некоторые частные минусы, средненький состав, ... Читать дальше отсутствие лидеров, очередную смену тренера и даже больше того, целом на дистанции Спартак показал себя хорошо. Бронза, где золото априори было отдано Зениту ещё на старте...Это ОЧЕНЬ хороший результат. И с ним можно всех КБ поздравить. Надеюсь, летом шашкой, как под давлением эмоций у нас привыкли - не станут. А новый сезон будет минимум не хуже этого. А там поглядим. #Спартак.
    Каа36
    Каа36 - редактирование статуса
    Первое тренерское поражение Абаскаля. Именно его, а не Умярова. который совершил дикий ляп приведший к голу в ворота Спартака. Нельзя на протяжении всего матча, совершая дикое количество однотипных угловых, которые НИ К ЧЕМУ НИ ПРИВОДЯТ, так и не поменять в них ничего. по сути это работа тренера, понять что навесы в штрафную не проходят и перейти на другие варианты. Но было разбазарено под полтора ... Читать дальше десятка штрафных.
    #Спартак
    Каа36
    Каа36 - редактирование статуса
    Первое тренерское поражение Абаскаля. Именно его, а не Умярова. который совершил дикий ляп приведший к голу в ворота Спартака. Нельзя на протяжении всего матча, совершая дикое количество однотипных угловых, которые НИ К ЧЕМУ НИ ПРИВОДЯТ, так и не поменять в них ничего. по сути это работа тренера, понять что навесы в штрафную не проходят и перейти на другие варианты. Но было разбазарено под полтора ... Читать дальше десятка штрафных.
    #Спартак
    Каа36
    Каа36 - редактирование статуса
    Виноват ли спартаковец Рассказов в голе с Ростовом? И что вообще произошло?
    Нет. Он играл плотно по игроку. В такой ситуации ударить опасно очень сложно. А получить опасный штрафной с карточкой - легко. По сути, гол родили два "пустоголовых амкаровских брата".
    Шла самая концовка матча, Спартак вёл. Вначале, Селихов торопливо вбросил мяч. Куда-то видно торопился. Наверно хотел, чтобы Спартак забил
    ... Читать дальше на последних секундах ещё один гол. Потом фол в пользу Спартака и Джикия... СНОВА, с упорством идиота (поражает, как болелы не замечают насколько часто и давно он делает чушь или ляпы), подаёт в сторону Ростова. ЧТО МЕШАЛО ЭТИМ ИДИОТАМ ПОТЯНУТЬ ВРЕМЯ? Это азы. Но видно не для них.
    В итоге - перехват и на совсем уж последних секундах атака. Джикия СНОВА делает ляп, пропуская мяч в борьбе и вот уже выход один в одного Рассказова. УДИВИТЕЛЬНО, но Николай действовал грамотно. Оттеснял, висел на ногах, не фолил (в такой ситуации легко получить опасный штрафной и удалиться). Что в это время делал другой амкаровский "буратино" на воротах? Он вышел погулять.
    Когда твой защитник вяжет нападающего, есть ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ для вратаря. СТОЯТЬ В ВОРОТАХ. Никаких выходов. Это опять базовые вещи для вратарей - это я, как бывший вратарь говорю. Блин, это проходят еще в школе. В итоге бабочка и привет ничья. Ах, да, что делала ВСЯ команда около часа с начала матча - НЕИЗВЕСТНО. Видимо собирали грибы. И это после позорища с Зенитом. Ну, им видно это побоку. Обычный матч. Оправдываться не за что. Судя по их поведению.

    Не ищите козлов отпущения, Спартак давно прогнил сверху донизу. Как структура. Периодически это ретушируется случайными всплесками, но структурно и стратегически мало что меняется.
    Каа36
    Каа36 - редактирование статуса

    У этих "странных типов" на датской траве, что по неизвестной нормальным людям причине бегали в форме РФ (позоря её годами), не было даже совести отработать последние десять минут на полную.

    А им давно всё по барабану. Что тренеру, который на всех плюёт годами неприкрыто, что игрокам. Наши ожидания - наши проблемы. Привет Дюкову, ну, что - мы видим какие времена ты привел в русский футбол. Он и
    ... Читать дальше раньше не блистал, но хоть позоры перемежались всплесками. Сейчас же наш футбол стал БОЛОТОМ. Во всех смыслах И конца края ему нет. И лишь тучи таежного гнуса жужжат над тиной, да сосут кровь болельщиков и неравнодушных.

    Еще как Стаса назначили на сборную, немногие не поддавшиеся этому валу пиара Стаса и прочих Дзюб (годами идущему вопреки реальных их качеств), говорили: - нас эти типы ведут на убой. Не верите в то, что игра у них паршивая, - смотрите на результаты, что они обычно выдают и особенно против кого они его показывают. Ну всё же на поверхности.
    Ох, не дай боже после такого Стаса, Дюкова и прочих, кто этого усача годами держали у руля - не выпрут.
    потому что болото это еще не конец. Если постараться, спустить опять на тормозах - впереди кладбище. На болоте хоть жизнь есть. Пусть и мерзкая. На кладбище же гнус, тишь и тлен.

    #Сборная России по футболу #Станислав Черчесов #Александр Дюков
    Каа36
    Каа36 - редактирование статуса
    Федун - смотри не пере обуйся завтра!!! Иначе это не прекратить. Если кто и сможет съемом с чемпионата поднять волну, то это лишь Спартак.Лишь от него эффект будет достаточный, чтобы эту помойку наконец почистить.
    Каа36
    Каа36 - редактирование статуса
    Гнать братьев Федунов из Спартака "мокрыми" тряпками. #Спартак #Леонид Федун #Андрей Федун
    Жаль, что вместо этого выгонят Тедеско и продадут наиболее востребованных и оставшихся после Цорновской распродажи лидеров. И останемся мы с Мямлистым Мирзовым и распиленным Тилем.
    Каа36
    Каа36 - редактирование статуса
    В общем, вероятность ухода Тедеско по итогам сезона выросла уже до 95%. #Спартак #Доменико Тедеско
    Каа36
    Каа36 - редактирование статуса
    Отмучились.
    Один плюс, что наконец соломинка сломила хребет нефтяному Ишаку - гудбай Мямля, стекловатой тебе дорожка. Ты был никем, ты стал ничем. #Спартак, #Олег Кононов, #Леонид Федун.
    Каа36
    Каа36 - редактирование статуса
    Хроническая импотенция. #Спартак #Олег Кононов(Мямля)
    Каа36
    Каа36 - редактирование статуса
    Что же, Порту не захотело дать россиянам посмотреть отличный матч быков с собой, лишив нас такого удовольствия, а Краснодар и россияне лишили Порту и его болел просмотров ЛЧ с участием Порто на этот сезон.
    Мгновенная карма, чтоб их. Пусть теперь радуются своему эксклюзиву. Единственному. #Порту #Краснодар
    Каа36
    Каа36 - редактирование статуса
    Два великолепных момента КБ не реализовали, но первый же левый момент в свои использовали,чтобы пропустить. Кононов похоже явно не те элементы тренирует у спартаковцев. Скажите ему кто-нибудь, что надо тренировать не пропускать в свои и забивать в чужие, А НЕ НАОБОРОТ. #Спартак #ЦСКА
    Каа36
    Каа36 - редактирование статуса
    Теперь ждем фотку из раздевалки с командным фото в маечках с принтом:

    "Чтоб вы сдохли ##### с трибун - Дениска наш рулевой" :). #Спартак #Денис Глушаков
    Каа36
    Каа36 - редактирование статуса
    Это какой-то лютый ад. Были проблемки в начале сезона, а у кого их нет? Но команда шла среди лидеров. Руководство решило проблемки усугубить, но тренер более мене справлялся. Появилась масса перспективных молодых.
    Но тут руководство резко добавило бензина и из искры возгорелось ПЛАМЯ.

    Так и хочется повторить: "вы хоть понимаете, что натворили?" (с) #Спартак
    Каа36
    Каа36 - редактирование статуса
    Федун как всегда - нашел козла отпущения и дурной менеджмент списал на очередного отличного тренера. Скоро, КАК ОБЫЧНО, мы услышим, как Каррера с другой командой покажет высокий класс охаянного в Спартаке тренера. #Массимо Каррера
    Каа36
    Каа36 - редактирование статуса
    Когда смотришь на бьющегося "в эпилепсии", а точнее в придуманных муках Неймара, остается только желать вылета Бразилии, как можно быстрее. Искренне и истово. Ты можешь быть большим талантом, но некоторые вещи, что ты делаешь, легко могут делать тебя ничтожеством. #Неймар, #Симуляция
    Каа36
    Каа36 - редактирование статуса
    Зачем выпускать игрока, вроде Глушакова, когда у него явно сегодня одна нога, да и та деревянная. А ему еще и пенальти дали ударить. Два Буратино,- Глушаков с Максимовичем, продули матч. #Спартак
    Каа36
    Каа36 - редактирование статуса
    ВСЕХ СПАРТАЧЕЙ С ЧЕМПИОНСТВОМ!!!!!!
    И, как вишенка на торте, Спартак на бис, в ранге чемпиона, проведет еще три матча.
    Каа36
    Каа36 - редактирование статуса
    Однако, симпатичную рубку устроил #Ростов в матче с Баварией.
    Каа36
    Каа36 - редактирование статуса
    Такое впечатление, что наши "доблестные" волейболистки в РИО вышли на матч с сербками, сильно с похмелья. Впечатление тошнотворное. Проиграть можно по разному. Так - нельзя.
    Каа36
    Каа36 - редактирование статуса
    Похоже Луческу на удивление подходящий для Зенита тренер. Это я как болельщик Спартака ответственно заявляю. При этом даже дух Бердыева творит чудеса. :) #Зенит# #Курбан Бердыев
    Каа36
    Каа36 - редактирование статуса
    Сборная Англии солидаризовалась с большинством своих болельщиков и проголосовала за Brexit.
    Каа36
    Каа36 - редактирование статуса
    Хохлы наконец нашли зеленых человечков и те,закономерно, начали их бить. #чемпионат Европы #сборная Украины #высшая лига Северная Ирландия
    Каа36
    Каа36 - редактирование статуса
    Тот кто все еще считает сб.Англии - топом, пусть включит сейчас матч её с Уэльсом. У них нынче одна мечта - отскочить с валлийцами. #чемпионат Европы #сборная Англии. #сборная России Похоже в нашей группе будут два аутсайдера, Россия и Англия. Кто из них будет менее дырявым, то дальше и пойдет.
    Показать еще