Рейтинг на сайте 9881  Место 7391
Трибуна Пользователь
Каа36, Каа36
Комментарии3557
Статусы87

Каа36: посты

Дата регистрации 19 июля 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Влад
Пол мужчина
Возраст 46
Любит
Автор блогов
Читает блоги
О себе В футболе, выбирая за кого болеть, – выбрал Спартак Москва(еще в конце 80-х). В хоккее, а им стал интересоваться по позже, выбрал Динамо Москва(начало 90-х). С тех пор, НЕИЗМЕННО и не взирая ни на что, предпочтений не меняю. Однолюб :). Люблю биатлон, потерял на нем больше всего нервных клеток. Сам, в молодости занимался огромным количеством видов – от шахмат(несколько месяцев), футбола(2 года), до большого тенниса(5 лет) и т.д.
|Автор Каа36

Банально о Спартаке / Новая эпоха, но будет ли по новому?

Итак, Колосс на глиняных ногах, но казавшийся бессмертным... пал. Ощущение - обыденно, рутинно и, как-то схоже с иллюстрацией в начале статьи. Эпоха Федуна закончилась. Однако, не спешите, ни радоваться, ни огорчаться. Отчего так? Об этом кратко далее.

Леонид Федун, Спартак
Рейтинг +12
|Автор Каа36

Банально о Спартаке / Роман Зобнин - человек который хочет летать, но не имеет крыльев

Мини трагедия одного неплохого игрока, могущего быть довольно хорошим.

Спартак, Станислав Черчесов, премьер-лига Россия, Роман Зобнин
Рейтинг +15
|Автор Каа36

Банально о Спартаке / «Хотелось бы верить в лучшее», - прошептал сапер и, привычно закрыв глаза, перерезал провод

Сразу скажу, буду суров, но справедлив (надеюсь). Итак, с одной стороны я всех КБ поздравляю, что недоразумение в виде ОГК под коллективные матерки, несущиеся с трибун и перед телевизорами, поджав хвост, бежало в туман. С другой же стороны, хоть и не хочется омрачать понятную радость родичей по красно-белой крови, а придется. Сейчас многие в эйфории от долгожданной отставки, а помните, что «некоторые» ещё осенью, сразу при назначении ОГК предсказали то, во что мы вляпались..., впрочем, бог с ним. Речь сейчас не о том. А о более насущном и текущем.

Доменико Тедеско, Роман Зобнин, Леонид Федун, Аяз Гулиев, Олег Кононов, Спартак, Алекс Крал, Томас Цорн, Гус Тил
Рейтинг +37
|Автор Каа36

Банально о Спартаке / Если что-то плохое может случиться - оно случится. (*)

Привычное занятие руководства «Спартака» поиска козла отпущения, на которого можно спихнуть всё и вся, столкнулось со странной реакцией болельщиков. И теперь вместо обычных в таких ситуациях тихих распилов (субъективное мнение) и направления внимания куда угодно, но не на руководство - начинает зреть неприятное.

Сергей Родионов, Массимо Каррера, Олег Кононов, Рауль Рианчо, Спартак, Наиль Измайлов, Денис Глушаков, Леонид Федун
Рейтинг +145
|Автор Каа36

Банально о Спартаке / Парадоксальная и ключевая проблема или «эффект домино»

В этом сезоне сложилась ситуация, когда практически никто из топ команд не избежал критичного накопления проблематики. Есть проблема и у Спартака, которая всё более выпукла и которая почему-то не очевидна и от того более неприятна. Так как она влияет на умы всей команды. Человек её олицетворяющий, заслужено (вполне) пользуется уважением многих, а потому он не то, чтобы выше критики, но его влияния на игру не любят обсуждать, уходя в частности. А зря. Именно этот человек, невольно, позволяет сделать большей части команды финт - «умыть руки». Он правда в этом не виноват.

премьер-лига Россия, Андрей Ещенко, Денис Глушаков, Роман Зобнин, Самюэль Жиго, Веллитон, Зе Луиш, Спартак, Дмитрий Комбаров, Квинси Промес
Рейтинг +112
|Автор Каа36

Банально о Спартаке / Война план покажет. (*)

Можно ли выиграть не имея плана, как ты будешь выигрывать? Можно - если противник тебе в этом поможет. Обыгрывать же противника не имеющего вменяемого плана на игру, когда ты сам не поленился написать и наиграть свой - одно удовольствие.

Спартак, Квинси Промес, Лоренсо Мельгарехо, Мирча Луческу, Зенит, Артем Дзюба, Массимо Каррера, Александр Самедов
Рейтинг +93
|Автор Каа36

Банально о Спартаке / Обычная игра. Для одного из

Полезная оплеуха и её причина.

Спартак, Массимо Каррера, Крылья Советов, премьер-лига Россия
Рейтинг +43
|Автор Каа36

Банально о Спартаке / Путь в тысячу ли начинается с первого шага (*)

Путь в тысячу ли не только начинается с первого шага, но и продолжается чередой маленьких шажков в дальнейшем. Спартак долго не понимал этого и постоянно пытался шагнуть шире, чем мог, да и должен был. Пропуская, как он считал, второстепенные шажки, торопясь шагнуть к зрелищному. Из-за чего постоянно спотыкался и растягивался после пары тройки правильных, выверенных шажков. Однако, впервые за долгое время,- вместо и ранее бывавшей серии из нескольких удач, что просто позволяло не слишком далеко отпадать от лидеров,- Спартак нащупал некий баланс.

Локомотив, Спартак, Федор Смолов, Массимо Каррера, премьер-лига Россия, Краснодар, Амкар
Рейтинг +38
|Автор Каа36

Банально о Спартаке / Что бывает, когда один приходит на дерби, а второй на обычный матч

Не понимающие духа дерби, да будут наказаны.

Спартак, Зе Луиш, Денис Глушаков, премьер-лига Россия
Рейтинг +66
|Автор Каа36

Банально о Спартаке / А слона-то мы и не заметили

По мне, так не тем мы занимались эти туры. Причем и болельщики, и футболисты. Возможно я не прав и, пробежав по верхам тематику, подымаемую за это время, не заметил вдумчивых обсуждений поднятого мной вопроса. Но уж больно бросается в глаза превалирующая надо всем тема судейства. А ключевой проблемой в последних матчах было вовсе не это.

АЕК Ларнака, Ростов, Квинси Промес, Спартак, Урал, премьер-лига Россия, Массимо Каррера, Фернандо
Рейтинг +3