Рейтинг на сайте 89  Место 120860
Трибуна Пользователь

Статусы

Roman Zudin
Roman Zudin - редактирование статуса
Если говорить о #ЦСКА, то лично у меня к Акинфееву вопросов нет. А какие, собственно, могут быть вопросы когда защита играет настолько отвратительно. Какие могут быть шутки в сторону Игоря?

Посты

|Автор Roman Zudin

Русфутбол / Эти самые. Чем сейчас занимаются герои ЕВРО-2008

В преддверии Чемпионата Европы 2016 во Франции предлагаю вспомнить, где сейчас играют футболисты, за которых топила вся страна у экранов телевизоров 8 лет назад.

Роман Павлюченко, Евро-2016, премьер-лига Россия, Сборная России по футболу, Евро-2008, Андрей Аршавин, Игорь Акинфеев, Леонид Слуцкий, Денис Колодин, Игорь Семшов
Рейтинг +3
|Автор Roman Zudin

АПЛ / Пришпорить дьявола. Как Тоттенхэм и МЮ решили всё за 6 минут

В рамках 33 тура чемпионата Англии лучшая команда Лондона этого сезона принимала не самую лучшую из Манчестера. Чем запомнилась игра и почему молодость лучше опыта?

Рейтинг +1
|Автор Roman Zudin

АПЛ / Английский Контенент

После откровенно проваленного сезона, руководство Челси нашли подходящую кандидатуру на пост главного тренера. Им стал наставник сборной Италии и экс-тренер Ювентуса Антонио Конте. Так что же ждёт «Графа» на туманном Альбионе?

Рейтинг +3

Комментарии

Галатасарай просто зашёл на распродажу

| К записи в блоге In my opinion
-1

кто это вообще такой? Как заходит разговор про Турцию, то сразу про него говорят. Хотя кроме этого никто ничего не знает.

| К записи в блоге In my opinion
+2

Можно попробовать посмотреть. Сравнить качество трансляции с наше РПЛ

Друзья

Подписчики