Рейтинг на сайте 8618  Место 8364
Трибуна Пользователь
Наталия Холодова, Наталия Холодова
Комментарии82
Статусы21

Наталия Холодова: комментарии

Дата регистрации 18 июля 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Наталия Холодова
Пол женщина
Возраст 30
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
О себе Немного даже спортивный журналист. Пресс-атташе Футбольной Академии "Динамо" им. Л.И. Яшина. Влюблена в сербский чемпионат и всё, что с ним связано :)

hvala) sve najlepse!

Читая твиттер Андронова, казалось, что он ярый укр.националист. Сейчас всё стало на свои места, по крайней мере, хочется сказать, что больше его не считаю чересчур мерзким. Но всё равно он мне не нравится, как журналист.
Юре за инвью, огромное спасибо!

В сербской прессе очень много слухов, касаемо перехода Видича в какой-то клуб. Говорят и про "Зенит", "Спартак" и "Црвену Звезду"...

однофамильцы)) в семье Вукана никто не имеет отношение к футболу)

Pa, mozda)) Za svakog coveka - svoje najlepse mesto)

Спасибо)

Хорошо, я постараюсь сделать материал в новогоднюю паузу)

Да нет, писала сербская пресса про Предрага именно)
На данный момент руководство сказало, что будет продавать ряд игроков, а то сейчас настали трудные времена у "Чукаричков". У спортивного директора спросили, кто уже собирается покидать клуб, вот он и рассказал про братьев.
Ну, посмотрим, что там будет с трансферной политикой у "Войводины". Но они близки к уходу из команды. В иностранный клуб им ещё рановато, а вот в один из столичных - самое то. Если они, конечно, сами понимают это.

К сожалению, скорее всего, это не шутка. Игроки терпели-терпели задержки зарплаты и, видимо, у кого-то "прорвало". Болельщики думают, что знают кто это всё пишет. Но, судя по всему, они глубоко ошибаются.
Зная, что весь сербский футбол построен на криминальных кругах, то этим заявлениям не удивляешься.
Либо это вообще пишет не игрок, а противники Терзича (который, кстати, не только нынешний президент "Црвены Звезды", но и генеральный директор JSL).
Думаю, что скоро всё раскроется.

Да, порой они перепевали Юг) Гробари им аплодировали за это)